Фильмов: 47557Расширенный поиск
Edward R. Pressman
Эдвард Р. Прессман
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отдел по расследованию убийств

Отдел по расследованию убийств / Homicide (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.7 votes: (580), IMDb 6.9 votes: (8 024)
Детективу из отдела по расследованию убийств поручают против его воли заниматься делом об убийстве еврейской женщины, владелицы магазина. Занявшись этим, он оказывается втянутым в хитрый заговор, и впервые начинает задумываться над своим еврейским происхождением.
Ворон: Жестокое причастие

Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 3.3 votes: (3 099), IMDb 3.0 votes: (9 559)
Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сата­нистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона — «убийцы убийц» из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Человек, который познал бесконечность

Человек, который познал бесконечность / The Man Who Knew Infinity (2015)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (265), КП 7.5 votes: (91 239), IMDb 7.2 votes: (61 763)
Фильм рассказывает о жизни известного индийского математика-самоучки Сриниваса Рамануджана.
Изнанка судьбы

Изнанка судьбы / Reversal of Fortune (1990)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 102), IMDb 7.2 votes: (14 241)
Аристократ Клаус фон Бюлов обвинен в попытке убийства своей жены Санни. Клаус был оправдан. Так виновен ли он?
Рука

Рука / The Hand (1981)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), КП 5.9 votes: (1 291), IMDb 5.5 votes: (6 629)
Художник комиксов Джон Лэнсдейл теряет кисть правой руки в аварии по вине своей жены Энн. У них и так не ладились отношения, но после потери Джоном руки и работы они еще более обостряются. Он уезжает преподавать в другой штат в надежде, что жена и дочь скоро переедут к нему. А пока в ожидании этого Джон знакомится со своей студенткой Стеллой, между ними вспыхивает чувство.

Но вскоре Джон узнает от своего нового коллеги Брайана, что Стелла — его любовница. И Стелла погибает…
Ток-радио

Ток-радио / Talk Radio (1988)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.6 votes: (548), IMDb 7.3 votes: (10 164)
Бэрри Чэмплен каждую ночь приходит в радиостудию в Далласе, чтобы вести беседы с самыми разными людьми, звонящими в прямой эфир. В этих разговорах нет никаких ограничений, запретных тем, поскольку его передача вообще называется «Шок-радио». Сам Чэмплен говорит, что это — обычная работа, такое же шоу, как и все остальные. Однако выясняется, что слова могут спровоцировать убийство.
Плохой лейтенант

Плохой лейтенант / Bad Lieutenant (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.1 votes: (11 107), IMDb 7.0 votes: (45 418)
Фильм о трудах и заботах оперуполномоченного нью-йоркской полиции. Но плохой лейтенант — это самый настоящий подонок. Он продаёт изъятые у барыг наркотики, в служебное время регулярно предаётся разврату, отнимает награбленное у грабителей, активно употребляет наркотики сам, а ворованные денежки проигрывает в бейсбольном тотализаторе.

Настоящий, без прикрас, слуга закона: наркоман, игрок, вор, убийца. Полисмен. Однако даже у настоящего подонка нет-нет да и шевельнётся в самой глубине сгнившей души что-то человеческое. Так происходит и здесь, когда лейтенант с корыстными целями впрягается в расследование по делу изнасилованной католической монашки.
Пустоши

Пустоши / Badlands (1973)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (12 469), IMDb 7.8 votes: (66 164)
Парочка подростков влюблена друг в друга. Кит уже совершеннолетний юноша, работающий мусорщиком в их провинциальном городке. 15-летняя Холли – дочь художника – рекламщика. Когда отец узнаёт о связи Холли с Китом, он категорически запрещает им видеться. Тогда Кит находит «выход» из ситуации и убивает отца Холли. Парочка вынуждена бежать. На пути к Канадской границе они совершают ещё множество убийств. Благодаря своей дурной славе, становятся популярными на всю страну. За ними охотятся спецслужбы и полиция, которые ни на шаг не отстают. Когда Холли понимает обречённость их побега, она сдаётся. После задержания подростков им дают последний шанс объясниться друг перед другом на аэродроме.
Беспокойное сердце

Беспокойное сердце / Plenty (1985)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (271), IMDb 6.2 votes: (2 055)
Сюзан возвращается домой. Она участвовала во французском сопротивлении и теперь готовится начать новую спокойную жизнь. Сама она родом с Туманного Альбиона. Её жизненная позиция выражается в единственной фразе: если желаешь чего-либо, то просто возьми это. Она замужем за дипломатом, а все друзья – это коллеги мужа по работе – такие же напыщенные и высокомерные представители социума. Вся эта скукота подтолкнули Сюзан к связям на стороне с молоденьким любовником. Это хоть как-то помогает ей отвлечься и развеяться. Её мучают воспоминания прошлых дней о боевых товарищах, противоборстве, грандиозных планах о светлом и богатом будущем. Все эти мысли так противоречат с нынешней размеренной жизнью, что приводят Сюзан к нервным срывам на грани безумия.
Сестры

Сестры / Sisters (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 3.9 votes: (355), IMDb 3.9 votes: (1 528)
Главная героиня фильма – Грейс Колер. У погибли две дочери, и она хочет разобраться в этой истории. Она решает сама провести расследование, чтобы понять всю ситуацию. Когда она начинает поиски ответов на свои вопросы, она случайным образом выходит на некого доктора Лакана. Она уверена, что он как-то причастен к этому делу. Грейс удается сблизиться с Анжеликой – ассистенткой этого доктора. Вскоре она узнает, что у Анжелики есть сестра-близнец по имени Аннабель. Дальнейшее расследование становится настолько запутанным, что она теряется и не замечает, как сама стала частью эксперимента. Она узнает о большом количестве таинственных смертей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА