Фильмов: 47557Расширенный поиск
Satyaraj
Сатьярадж
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-10-03
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Джерси

Джерси / Jersey (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 8.6 votes: (4 838)
Перспективный крикетист Арджун 10 лет назад забросил спорт и стал безработным. Теперь он примерный семьянин, у него прекрасная супруга и смышлёный сын. Но столкнувшись с трудной ситуацией в жизни и без гроша в кармане, он решает вернуться в спорт.
Фестиваль

Фестиваль / Brahmotsavam (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), IMDb 4.0 votes: (3 595)
Классическая запутанная история любви, повествующая о молодом человеке, которого заставляют жениться на малознакомой девушке. Главный герой уже любит другую, поэтому для него это может стать невыполнимой задачей. Власть над парнем захватывает ярость и злость, и вскоре он начинает мстить всем тем, кто заставляет его жениться на другой. Его действия оказывают губительное воздействие на семью, из-за чего отношения между родными разрушаются. Поняв, что он натворил, главный герой принимает решение любой ценой восстановить нормальную атмосферу внутри семьи. Но сможет ли он достигнуть поставленной цели?
Бахубали: Завершение

Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Снайпер

Снайпер / Gethu (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), IMDb 3.6 votes: (331)
Бывший морской пехотинец, а ныне наёмный убийца Крэйг по прозвищу "бык" получает задание: найти и ликвидировать главного учёного Абдула Камала - самую ценную персону Индии. Тем временем, отца простого работника библиотеки Сетху сажают в тюрьму по обвинению в убийстве, которого тот не совершал. Молодой человек ищет все способы вытащить на волю отца, и попутно бросается на поиски настоящего убийцы, заручившись поддержкой своего друга полицейского...
Бахубали

Бахубали / Baahubali: The Beginning (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (162), КП 7.0 votes: (5 680), IMDb 8.0 votes: (103 084)
Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.
Предводитель

Предводитель / Thalaivaa (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (27), IMDb 6.3 votes: (5 214)
Вишва - обычный парень живущий в Сиднее. У него есть свой прибыльный бизнес и танцевальная группа, с которой он хочет победить в танцевальном конкурсе. На своих занятиях парень встречает девушку Миру и влюбляется в нее.
Отец Вишву живет в городе Мумбаи и приезжает к сыну раз в год, но самому не разрешает навещать его и не позволяет приезжать в Индию ни под каким предлогом. Однако, когда дело зашло до свадьбы, они решили все вместе лететь на родину молодого человека в столицу Махараштра. Но по прилету туда его ждал неприятный сюрприз. На его долю выпадает много испытаний: ему сильно достается от отца, невесты и от ее родственников...
Ченнайский экспресс

Ченнайский экспресс / Chennai Express (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (138), КП 7.6 votes: (2 530), IMDb 6.0 votes: (47 976)
Герой путешествует из столицы кинематографа Мумбаи в Рамешварам. Во время этого путешествия с ним происходят настоящие приключения. Именно в это самое время он встречает молодую девушку из Мадраса…
Острый перец

Острый перец / Mirchi (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (767), IMDb 7.3 votes: (5 958)
Самое лучшее в жизни — это когда человек может любить тебя в ответ. Глубокий смысл этой фразы герой фильма Джей осознал, пройдя через потерю близких ему людей. Он произнес эту фразу Манасе, которую встретил в Милане, чтобы отвлечь ее от печальных мыслей, скрытых в ее красивых глазах. Следуя велению своего сердца, он приехал за Манасой на ее родину в Палнаду, где две деревни десятки лет ведут непримиримую и кровопролитную вражду друг с другом. Цель Джея — разрушить ад, окружающий девушку, подарить покой ее семье, навсегда изгнать царящий в округе страх. Но для этого ему предстоит встретиться и с заклятым врагом семьи Манасы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА