Фильмов: 47567Расширенный поиск
Satyam Rajesh
Раджеш
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тихоня

Тихоня / Krishna Gaadi Veera Prema Gaadha (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 7.4 votes: (2 647)
Кришна — молодой парень, добрый и весёлый. Может быть, даже слишком. Он влюблён в красавицу Махалакшми, которая терпеть его не может. Хотя, может быть, всё не так просто?
Миг

Миг / Kshanam (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), IMDb 8.3 votes: (3 264)
Жизнь простой женщины Шветы переворачивается вверх дном после того, как средь бела дня, наемные киднепперы похищают её дочь, а саму женщину жестоко избивают. Выйдя из комы спустя 2 месяца после похищения, Швета тут же бросается на поиски дочери, детально восстанавливая события того дня, надеясь найти хоть какую-то зацепку о том, что её дочь до сих пор жива. Осознав, что все её попытки докопаться до истины терпят крах, и что одной ей не справиться с прогнившей системой правосудия, Швета обращается за помощью к Риши, своей первой любви, с которым она встречалась в студенческие годы. Риши соглашается помочь отчаявшейся женщине, и первым же делом, начинает собственное расследование, которое приводит его к самой Швете…
Откровение

Откровение / Vedam (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 8.3 votes: (143), IMDb 8.2 votes: (2 357)
5 историй, героических поступков и жизней, которые изменились в одночасье. Им всем суждено было встретиться, чтобы перед лицом опасности, стать поддержкой друг для друга.
Мой суженый

Мой суженый / Aha Naa Pellanta (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (9), КП 5.8 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (65)
Главного героя картины зовут Субраманьям. Этот парень очень трудолюбивый, работящий, умный и образованный. Проживает Субраманьям вместе со своим дядей, а все свое свободное время он проводит со своими друзьями Балраджем и Мадху. Как-то вечером наш главный герой решает немного расслабиться при помощи некоторого количества алкоголя. В итоге вечер был расплывчив, а утро неожиданным, так как Субраманьям проснулся с незнакомой девушкой. Они оба напились до такой степени, что полностью забыли события вчерашнего вечера, но почему-то находятся в полной уверенности, что между ними ночью был секс. Далее события разворачиваются еще интереснее, так как братья этой девушки находят Субраманьям и требуют жениться на их сестре.
Острый перец

Острый перец / Mirchi (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (767), IMDb 7.3 votes: (5 958)
Самое лучшее в жизни — это когда человек может любить тебя в ответ. Глубокий смысл этой фразы герой фильма Джей осознал, пройдя через потерю близких ему людей. Он произнес эту фразу Манасе, которую встретил в Милане, чтобы отвлечь ее от печальных мыслей, скрытых в ее красивых глазах. Следуя велению своего сердца, он приехал за Манасой на ее родину в Палнаду, где две деревни десятки лет ведут непримиримую и кровопролитную вражду друг с другом. Цель Джея — разрушить ад, окружающий девушку, подарить покой ее семье, навсегда изгнать царящий в округе страх. Но для этого ему предстоит встретиться и с заклятым врагом семьи Манасы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА