Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pippa Grandison
Пиппа Грэндисон
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-09-12
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда об Энио

Легенда об Энио / Legend of Enyo (2009-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (33)
Есть где-то в параллельном мире Земля с причудливыми лесами, пустынями и джунглями. Странная эта планета находится в глубоком кризисе, и жизнь ее обитателей трудна и опасна. Но есть для них надежда: согласно старинному преданию, существует Тайная Долина, где всегда тихая погода, и в изобилии есть пища и чистая вода. Двенадцатилетнему Энио предстоит нелегкая миссия: именно ему суждено спасти свое племя и помочь найти людям этот затерянный рай.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (22.08.2018, 18:56)
Свадьба Мюриэл

Свадьба Мюриэл / Muriel's Wedding (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 008), IMDb 7.2 votes: (27 763)
Мюриэл - полная, некрасивая девушка, живущая в небольшом городке на берегу моря. Ее самое заветное желание — выйти замуж. Есть только одна маленькая проблема: Мюриэл пока что никогда ни с кем серьезно не встречалась. А сейчас девушка живет в розовых мечтах - она читает модные журналы, слушает песни Аббы и ждет, что однажды за ней приедет Прекрасный Принц и заберет Мюриэл далеко-далеко от грубияна папаши, придурков братьев, наглых подружек и невыносимого духа захолустья. И ее жизнь наконец-то полностью изменится. Но молодой человек, на которого возложены такие большие надежды, все не появляется. Тогда Мюриэл сама едет в Сидней на его поиски. Там, среди неоновых огней, девушку ждет невероятная авантюра.
Их поменяли телами

Их поменяли телами / Dating the Enemy (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.9 votes: (2 356), IMDb 6.5 votes: (1 550)
Бретт и Тэш совсем разные. Он - известный телеведущий, она – журналист в серьезном издании, пишет статьи о разных проблемах современности. Ничто, казалось бы, не может их объединить. Но в день Святого Валентина случаются чудеса. И вот прошло уже несколько лет, как они муж и жена. И тут они начинают не понимать друг друга. Тэш просит мужа уйти с работы, но Бретт, опьяненный славой, не желает этого делать, он не хочет понять жену. Тогда Тэш пожелала, чтобы он оказался на ее месте. Утром они проснулись в недоумении - ее желание сбылось! Они поменялись телами, и богатство, слава и жизнь Бретта оказались в ее руках.
33 несчастья

33 несчастья / Mr. Accident (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (235), IMDb 4.3 votes: (889)
33 несчастья преследуют работника птицефабрики, жизнерадостного горемыку Роджера Крампкина. Однажды он знакомится с удивительной девушкой по имени Сандэй Валентайн. Загадочная красотка, одержимая верой в пришельцев из космоса, только что сбежала от своего дружка Дакстона Шевалье.

Случайная встреча оборачивается пламенным чувством. Но безмятежному счастью приходит конец: коварный Шевалье проникает на фабрику, ужасные планы интригана ставят под угрозу жизни миллионов невинных людей.

Теперь Роджеру Крампкину придется самыми невероятными способами спасать человечество, а заодно и собственную любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА