Фильмов: 47557Расширенный поиск
Рамиз Фаталиев
Дата рождения 1946-06-07
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Без свидетелей

Без свидетелей (1983)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 7.8 votes: (1 806), IMDb 7.2 votes: (413)
Придя однажды к бывшей жене, Он узнает, что она собирается выйти замуж за его старого друга, крупного ученого, на которого Он в свое время написал анонимку.

Из страха разоблачения он требует, чтобы она изменила свое решение. Главным его «козырем» становится сын Дима, который не знает, что она не родная его мать. Ради любви и спокойствия сына она вынуждена пожертвовать личным счастьем…
Зонтик для новобрачных

Зонтик для новобрачных (1986)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.4 votes: (393), IMDb 7.0 votes: (30)
Красков и Вера давно любят друг друга. Они не в силах расстаться, однако и соединить свои судьбы не могут и уже смирились с обстоятельствами жизни: у него семья, трое детей. Случайная встреча в Москве с молодой парой, знакомой по отдыху на юге, подталкивает их к решительному шагу…
Шестой

Шестой (1981)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 7.3 votes: (5 931), IMDb 7.1 votes: (98)
Отгремела гражданская война. В маленьком южном городке появился шестой по счету начальник милиции. Пятеро предшественников Глодова вместе с другими активистами были зверски убиты бандой неуловимого Вахрамеева. И теперь Глодову с несколькими верными помощниками предстояла смертельная схватка с сильным врагом…
После жизни

После жизни (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 2.4 votes: (1 211), IMDb 3.0 votes: (21)
Они ведут жесткие, мужские игры, когда азарт охоты обращается в жажду наживы, краска — в кровь, верность — в предательство, когда ставка — дружба, а выигрыш — жизнь. Один из трех старых институтских товарищей-пайщиков «заказывает» четвертого — главу банка Даниила.

Но о заложенной в доме взрывчатке не знал даже наемный убийца. И вот, после взрыва в подвале оказываются трое — киллер, жертва и его дочь. Когда воздуха почти не остается, а поисковики уже прекратили работу, сознание Даниила заводит опасную игру: какой из миров вымышленный, а какой — настоящий, тот, в котором ты спасаешь друзей, или тот, в котором друзья убивают тебя… Даниил решает задачу с тремя неизвестными…
Стая

Стая (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (564)
Кинолента «Стая» вышла на экраны в 2009 году. Фильм поведает историю о том, как группа очень удачных бизнесменов увидела в газете объявление об экстремальном виде отдыха. Данный вид досуга заключается в том, чтобы пробыть несколько недель в лагере по типу сталинских времён. Богачи по своей наивности думают, что это всё развлечение и никакой опасности их там не поджидает, и едут они туда, дабы просто увеличить уровень адреналина в крови. Но на практике оказывается, что толстосумы очень глубоко заблуждались в своих мыслях о данном лагере, так как он на деле оказался не просто репродукцией тех времён, а самым настоящим действующим адом для людей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:48)
Граф Крестовский

Граф Крестовский (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 4.8 votes: (164)
Эльбруса Тамаева воспитывали как настоящего мужчину, который всегда готов помочь тем, кто нуждается в помощи. Еще в школе у него появилась настоящая любовь. Он устроился на корабль, где его друг пытался провернуть дельце с наркотиками. Но преступный замысел раскрыли, а крайним в этой истории вышел Тамаев. Парню выносят приговор - пожизненный строк в тюрьме строгого режима. Это тюрьма для преступников, которых на волю никто выпускать не собирается и бежать отсюда нереально. Но Эльбрусу удается совершить побег, только спустя два десятка лет заточения. Теперь, когда он вернулся домой, всех кто хоть как-то причастен к истории, поломавшей всю его жизнь, ожидает жестокая месть.

Добавлены 1-11 серии (26.03.2014, 15:45)
40

40 / Сорок (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 6.3 votes: (642)
Главный герой фильма — капитан одной из спецслужб России уходит в отставку из-за несправедливого обвинения в провале очень ответственной операции. Безработный, он вынужден заняться частным извозом, затем от него уходит невеста.

Но когда возникает экстремальная ситуация — угроза теракта, командование тут же вспоминает о капитане Стычкине — непревзойденном специалисте, действительно способном предотвратить беду. Стычкин отодвигает свои обиды и амбиции на второй план. Он должен в течение часа вычислить террориста, который едет в электричке с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово, счет идет на минуты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА