Фильмов: 47557Расширенный поиск
Guy Vasilovich
Гай Василович
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крипи: Приключения необыкновенной девочки

Крипи: Приключения необыкновенной девочки / Growing Up Creepie (2006-2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (86), IMDb 7.0 votes: (147)
История девочки Крипи Кричер началась с того, что ещё маленьким ребёнком её подобрала на крыльце своего дома семья насекомых. Мать богомол, отец москит и два брата жука. Крипи училась ползать по стенам, плести паутину и понимать язык насекомых. Но в один прекрасный момент она поняла, что никогда не сможет делать всё то, что умеют насекомые. И тогда родители решили отдать её в обычную школу, чтобы она общалась с другими детьми. К счастью Крипи, в школе было много детей, которые старались выделяться, поэтому ей было легко остаться незамеченной. Правда у Крипи есть один секрет — её странная семья. Никто, кроме нескольких близких друзей, не должен узнать её тайны…

Добавлены 1-26 серии 2-го сезона (22.02.2016, 18:31)
Джеронимо Стилтон

Джеронимо Стилтон / Geronimo Stilton (2009-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), IMDb 7.9 votes: (42)
Джеронимо Стилтон — эрудированная мышь, писатель, журналист, главный редактор газеты «Эхо Мышенции» и глава огромной медиа-империи. Он мечтает о спокойной жизни, но его друзья и работа постоянно вовлекают Джеронимо в водоворот событий, опасностей и приключений. Вместе со своим племянником, сестрой, кузеном и остальными персонажами Джеронимо будет расследовать загадочные происшествия в Мышенции, посетит отдаленные уголки мира и удивительные экзотические места. И обо всех этих приключениях обязательно напишут на страницах «Эха Мышенции»!

Добавлена 111-я серия 2-го сезона (06.09.2020, 06:23)
Lego Звездные войны: Империя наносит удар

Lego Звездные войны: Империя наносит удар / Lego Star Wars: The Empire Strikes Out (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (70), КП 7.2 votes: (561), IMDb 7.1 votes: (1 477)
Ваши любимые герои вновь спасают Галактику. Не успевают члены Альянса Повстанцев — храбрый Люк Скайуокер, самоуверенный Хан Соло и стойкая Принцесса Лея — отпраздновать свою победу над Империей, как возникает новая угроза. Действовать нужно незамедлительно!

Но неожиданно Люк обнаруживает, что слава «джедая, который уничтожил Звезду Смерти» -палка о двух концах, ведь его повсюду преследуют толпы сумасшедших фанатов. Ничего себе секретная миссия!Тем временем Дарт Вэйдер и Дарт Мол устраивают грандиозное «соперничество Ситхов», пытаясь заслужить одобрение Императора…
ГОРЯЧАЯ 20-КА