Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marco Bonini
Марко Бонини
[ Актёр, Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1972-08-20
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Римские расставания

Римские расставания / Lasciarsi un giorno a Roma (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (377), IMDb 6.5 votes: (753)
Писатель Томмазо под псевдонимом ведёт романтическую колонку в журнале. Однажды ему в редакцию приходит письмо от его возлюбленной Зои, которая не знала о его подработке. Оказывается, она хочет разорвать их многолетние отношения, но боится причинить ему боль. Умберто тоже обращается к своему другу Томмазо за советом. Его отношения с женой Эленой зашли в тупик, ведь она не просто мать и жена, а мэр Рима, и в их семье роли полностью поменялись местами, что сильно не устраивает Умберто. Обеим парам предстоит сделать сложный выбор.
Захочу и соскочу. Супергерои

Захочу и соскочу. Супергерои / I Can Quit Whenever I Want: Ad Honorem / Smetto quando voglio: Ad honorem (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.9 votes: (381), IMDb 6.9 votes: (1 795)
Пьетро Дзинни в тюрьме за производство легальных наркотиков, и вместе с ним ждет приговора суда вся его банда. Но в это время Вальтер Меркурио готовит теракт в Риме. Случайно узнав об этом, банда решает устроить побег, ведь только лучшие умы страны могут спасти Вечный город. Но кто такой Вальтер Меркурио? Что он скрывает? Какой у него план? Банда ученых объединяется снова, чтобы остановить злодея.
Захочу и соскочу: Мастеркласс

Захочу и соскочу: Мастеркласс / Smetto quando voglio: Masterclass (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 5.8 votes: (878), IMDb 6.8 votes: (3 313)
Возвращение команды научных сотрудников, которые, чтобы удалить свои проблемы с законом, решают помочь полиции найти новый вид наркотиков.
Турист

Турист / Lost in Florence (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (37), КП 5.7 votes: (234), IMDb 5.1 votes: (588)
Эрик Лазард после расставания со своей девушкой приехал в гости к кузине Анне в Италию. Здесь он увлекся опасным видом спорта и познакомился с прекрасной местной девушкой Стефани.
Римские свидания

Римские свидания / All Roads Lead to Rome (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.7 votes: (4 207), IMDb 4.9 votes: (4 737)
У Мэгги все спланировано для идеального отпуска — солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь — сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и… собственным счастьем.
Башня перворожденного

Башня перворожденного / I guardiani del cielo (1998)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.4 votes: (224)
Главный герой – Джон Шэннон - неутомимый искатель приключений. Долгие годы он проводит в Африке в поисках Башни Перворожденного, которая, согласно древней легенде, скрывает в себе немыслимые богатства, а также знания об древнейшей утерянной цивилизации. Поиски далеко не безопасные, и в один день, о пропаже Джона узнает его единственная дочь Дайан. Храбрая девушка самостоятельно отправляется на поиски отца и легендарной Башни. Ее врагами во время путешествия являются не только жестокие охотники за золотом, но также ее дядя Майкл Шэннон, который совсем не питает к родственникам теплых чувств.
Римская империя: Нерон

Римская империя: Нерон / Imperium: Nerone (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.4 votes: (373), IMDb 5.9 votes: (575)
Жена императора задумала избавиться от мужа, ей помогает сестра. Коварные женщины идут на убийство для того, чтобы новым правителем стал сын Клавдия – Нерон. Когда мужчина взошел на трон, он не пожелал разделить свою власть и приказал убить собственную мать. Также главный герой не захотел больше состоять в браке со своей супругой, он избавился и от Октавии. Император выбрал себе новую жену – Поппею, которая славилась своей красотой, а также развращенным поведением. В царстве случился страшный пожар, в результате которого сгорела большая часть города. Чтобы избежать ответственности, Поппея подговаривает мужа обвинить в произошедшем христиан.
ГОРЯЧАЯ 20-КА