Фильмов: 47507Расширенный поиск
Gregg Bishop
Грегг Бишоп
Сортировать по:
Не показывать:
Сирена

Сирена / SiREN (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (99), КП 5.1 votes: (2 109), IMDb 5.3 votes: (7 492)
Четверо друзей в поисках развлечений на мальчишнике по поводу свадьбы одного из них отправляются в загородный клуб. Клуб этот оказывается с несколько садистским уклоном, и будущий жених решает спасти девушку, которую там держат взаперти. Вскоре друзьям предстоит убедится, что её заперли не зря.
З/Л/О: Новый вирус

З/Л/О: Новый вирус / V/H/S: Viral (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (110), КП 4.2 votes: (6 970), IMDb 4.2 votes: (18 826)
Кто бы мог подумать, что обыкновенное детское развлечение, необдуманная шалость приведёт к таким ужасающим последствиям? Компания подростков в стремлении заработать популярность на страницах мировой паутины решают отснять видеоролик и выложить его на всеобщее обозрение. Своими действиями они порождают тотальное ЗЛО, которое не заставило себя долго ждать. Словно вирус, он мгновенно распространяется и с каждой минутой становится всё сильнее и могущественнее. В сюжете разворачиваются шокирующие сцены насилия, не естественная смерть, а так же проливается океан невиданной жестокости.
Адская вечеринка

Адская вечеринка / Dance of the Dead (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 5.1 votes: (673), IMDb 5.8 votes: (11 871)
Ученики средней школы заняты подготовкой к предстоящему вечеру танцев. Из всей этой типичной предпраздничной суматохи выбиваются несколько людей, совсем не похожих друг на друга, кроме одного — они неудачники, лузеры, которые не попали на этот праздник. Но именно им предстоит объединиться и попытаться спасти остальных людей от голодных зомби, разбуженных атомной электростанцией и так некстати решивших вторгнуться на праздник, где их никто не ждал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА