Фильмов: 47557Расширенный поиск
Holly Goldberg Sloan
Холли Голдберг Слоун
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Каникулы Джой

Каникулы Джой / Holiday Joy (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 6.1 votes: (3 969), IMDb 5.4 votes: (1 005)
Скромняга-старшеклассница загадывает на Рождество желание, которое сбывается совсем не так, как ей хотелось бы.
Навстречу мечте

Навстречу мечте / Pure Country Pure Heart (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (290)
Две талантливые девушки после потопа в доме находят документы о своем родном отце и отправляются на родину кантри-музыки в поисках новой информации. Ада и Пайпер даже не подозревают, что в Нэшвилле их поджидают невероятные приключения, новые знакомства и даже первая любовь. Разочарует ли их прошлое отца, или они захотят пойти по его стопам исполнителя кантри?
В канун Рождества

В канун Рождества / One Christmas Eve (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.1 votes: (1 964), IMDb 6.1 votes: (1 649)
В канун Рождества сотрудники торгового центра обнаруживают возле входа красивую подарочную коробку, в которой сидит щенок и лежит записка с просьбой отдать малыша в добрые руки. Коллеги никак не могут договориться, кто же будет заниматься щенком и решают бросить монетку.
Сделано в Америке

Сделано в Америке / Made in America (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (4 989), IMDb 5.1 votes: (17 789)
Решив забеременеть, Сара выбрала не традиционный способ, а обратилась в банк спермы. Она мечтала, чтоб отец её будущего ребёнка был совершенен в трёх основных качествах, которые она заявила в анкете: 1) он должен быть афроамериканцем; 2) иметь абсолютное здоровье; 3) обладать высоким интеллектом. Спустя 17 лет, уже взрослая дочь Сары решает отыскать своего биологического отца. Каково было удивление обоих женщин, когда они узнали, что сперма, используемая для зачатия, была от белого мужчины по имени Хел. Он продавец автомобилей и не отличается особой интеллектуальностью. Дело приобретает совершенно неожиданный поворот для всех героев киноленты.
Азбука футбола

Азбука футбола / The Big Green (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.8 votes: (753), IMDb 5.5 votes: (10 844)
Футбол — поистине самая популярная игра в мире. Теперь об этом знают и американцы. Правда не все, а только жители маленького городка в Техасе, в который приехала работать учительница физкультуры из Англии.

Для того, чтобы привить своим ученикам любовь к этой знаменитой игре, Анна Монтгомери решает создать в школе футбольную команду. Однако она и не думала, что так трудно объяснить американцам, что европейский футбол ничего общего не имеет с американским.

И чтобы совсем не упасть духом, мисс Монтгомери заручается поддержкой местного шерифа, который берется воспитать из ее подопечных не просто команду, а супер-команду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА