Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yareli Arizmendi
Ярели Арисменди
Сортировать по:
Не показывать:
День без мексиканца

День без мексиканца / A Day Without a Mexican (2004)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 5.5 votes: (187), IMDb 4.8 votes: (2 960)
Однажды калифорнийцы проснулись и обнаружили, что в штате не осталось ни одного «латино». Необъяснимое исчезновение «латино» оборачивается хаосом, трагедией и комедией…



Калифорния в шоке. Экономические, политические и социальные последствия этой катастрофы угрожают самому образу жизни Золотого Штата. Мы погружаемся в жизнь четырех персонажей: учительница и домохозяйка Мэри Джо Кинтана; сенатор Аберкромби, внезапно ставший губернатором; владелец ранчо и представитель агробизнеса Луис Макклер; и Лайла Родригес — репортер и, возможно, единственная латиноамериканка, оставшаяся в штате.



Это «исчезновение» превращает трещины в личной жизни каждого из них в огромные бреши. Эксперты задают вопросы и выдвигают теории: а что если это похищение, совершенное НЛО? биологический терроризм? апокалипсис, и латиноамериканцы — «избранные»? или же они просто ушли, так как им надоело, что их воспринимают как нечто само собой разумеющееся?
Азбука футбола

Азбука футбола / The Big Green (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.8 votes: (753), IMDb 5.5 votes: (10 844)
Футбол — поистине самая популярная игра в мире. Теперь об этом знают и американцы. Правда не все, а только жители маленького городка в Техасе, в который приехала работать учительница физкультуры из Англии.

Для того, чтобы привить своим ученикам любовь к этой знаменитой игре, Анна Монтгомери решает создать в школе футбольную команду. Однако она и не думала, что так трудно объяснить американцам, что европейский футбол ничего общего не имеет с американским.

И чтобы совсем не упасть духом, мисс Монтгомери заручается поддержкой местного шерифа, который берется воспитать из ее подопечных не просто команду, а супер-команду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА