Фильмов: 47557Расширенный поиск
Siobhan Hayes
Шиван Хэйес
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-04-23
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Моя семья

Моя семья / My Family (2000-2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.9 votes: (310), IMDb 7.5 votes: (8 056)
Бен Харпер – дантист, и он крайне недоволен своей жизнью. Его жена пытается всеми руководить и командовать, при этом ещё и совершенно не умея готовить; его дочь не в состоянии связать и пары слов в присутствии парня, но при этом с удивительной ловкостью тянет деньги у отца из кармана; старший сын – круглый идиот, у которого совершенно ничего в этой жизни не получается, а младший считается себя настолько умным, что даже не считает нужным хотя бы иногда разговаривать с родным отцом. Как тут найти повод для хотя бы малейшей радости? Оригинальный британский сериал об отношениях, о счастьях и несчастьях семейной жизни.
Айрис

Айрис / Iris (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (5 628), IMDb 7.0 votes: (18 941)
Одна из величайших писательниц XX века, остроумный мыслитель и проницательный философ Айрис Мёрдок оставила яркий след в современной литературе и заслужила восторженные отклики маститых литераторов и рядовых читателей.

Однако самую правдивую летопись творчества и бытия Айрис Мёрдок составил ее муж, профессор Джон Бэйли, описав в своих книгах более 40 лет их супружеской жизни, начиная со знакомства с юной оксфордской преподавательницей Айрис и заканчивая мучительной борьбой кавалерственной дамы Айрис с жестокой болезнью Альцгеймера, лишившей одаренную романистку возможности творить и жить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА