Фильмов: 47557Расширенный поиск
Moo Ryung Kim
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Присяжные

Присяжные / The Juror / Baesimwondeul (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (54)
2008 год. Впервые в судебной истории Южной Кореи восемь гражданских присяжных участвуют в заседании по уголовному делу. Обвиняемый уже сознался в преступлении, поэтому их задача — решить, какой срок он получит. Процесс привлекает повышенное внимание прессы. Председатель районного суда желает отчитаться перед начальством, назначенная судья стремится к повышению, а присяжный номер 8, попавший на это место взамен отсутствующего, кажется, единственный, кто хочет разобраться — виновен подсудимый или нет.
Робинзон на Луне

Робинзон на Луне / Kimssi pyoryugi (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 8.0 votes: (3 419), IMDb 8.1 votes: (16 170)
Неудачник Ким решает свести счёты с жизнью, бросившись с моста в реку Хан. Он не умеет плавать, так что смерть придёт быстро. Но по нелепой случайности его выносит на берег необитаемого острова, который находится около моста.

В это же время, одна затворница, которая уже не выходит из своей комнаты 2 года, смотрит из окна, и видит мужчину на острове, а рядом надпись «HELP»…
Воспоминания об убийстве

Воспоминания об убийстве / Salinui chueok / Memories of Murder (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 7.6 votes: (130 656), IMDb 8.1 votes: (214 373)
В 1986 году, в корейской глубинке, две местных женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Ду Ман Пак и его помощник Ён Гу Чжу, доброволец, вызвавшийся помогать в расследовании этого ужасного дела, со всевозможным рвением пытаются распутать таинственные обстоятельства происшедшего.

Но скоро становится очевидно, что они не имеют ни навыков, ни характера для подобного рода оперативной работы. После неудачной попытки обвинить в совершении убийства невиновного человека, дело предаётся гласности и полицейские неохотно принимают помощь полицейского Тхэ Ён Со, который прибыл им на помощь из Сеула…
ГОРЯЧАЯ 20-КА