Фильмов: 47533Расширенный поиск
Дарья Белоусова
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-29
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Бабки

Бабки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (190)
Одинокая пенсионерка Евгения Васильевна искренне не любит весь окружающий ее мир. И однажды мир отвечает ей взаимностью: грабитель отнял всю пенсию, его сумасшедшая мать навязывается в подруги, ОМОНовцы накрывают бордель, который работал в ее подъезде, а проститутки просят спрятать их у себя, пока не утихнет облава. Не хватает только криминальных авторитетов, «крышующих» заведение… И они приходят — с требованием компенсировать им убытки в несколько миллионов рублей. Но откуда простой пенсионерке достать такие деньги? Выход подсказывают сами бандиты: нужно открыть новый бордель, прямо у Евгении Васильевны в квартире.
Врачебная ошибка

Врачебная ошибка (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.4 votes: (3 475)
Мария Журавлёва — талантливый хирург. Она молода и красива, её ценят коллеги и пациенты, а недавно она встретила настоящую любовь. Мария могла бы быть абсолютно счастлива, есть только одно «но». На самом деле Марии Журавлевой… нет в живых. Под её именем живёт и работает другая девушка — отсидевшая в колонии за врачебную ошибку Зоя Ковалевская.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.05.2021, 15:56)
Корпорация Ad Libitum

Корпорация Ad Libitum (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (31), КП 5.4 votes: (2 181), IMDb 5.2 votes: (30)
А вы мечтаете о настоящей любви? Чтобы голова кружилась и страстно хотелось жить, чтобы все чувства были остры как в 16 лет, и любимый человек будоражил до глубины души. Такую любовь тяжело найти, когда ты многое испытал и много достиг. Корпорация Ad Libitum исполняет любые желания. Первая встреча для настоящих скептиков бесплатна. За вторую и последующие придется очень дорого заплатить.
Токсичная любовь

Токсичная любовь (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Оксана давно мечтает о счастливой семейной жизни. Вот уже несколько лет она встречается с застенчивым преподавателем Виталием, но он не спешит с предложением руки и сердца. После очередной ссоры Оксана принимает решение расстаться с ним. Сгоряча она выходит замуж за своего нового знакомого — бизнесмена Егора Котова. Однако поспешное замужество не принесло ей ничего, кроме страданий, потерь и … обвинения в нескольких убийствах.

Добавлена 4-я серия (10.02.2020, 15:29)
Чужое счастье

Чужое счастье (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.0 votes: (243)
С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина, целеустремленная роковая красавица, всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и скромную Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими друзьями.

Прошло 15 лет. У Игоря свой успешный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто приходит в гости и присматривает за детьми. Общее счастье друзей омрачает лишь болезнь Люси. Она стала забывчивой, все путает и теряет вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Врачи не могут обнаружить причину недуга, и Марина помогает устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.03.2017, 21:44)
Чемпион

Чемпион (2008-2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.3 votes: (1 025), IMDb 7.2 votes: (11)
Главный герой футболист Жига ради карьеры бросает свою девушку Тину. Проходит 10 лет. Повзрослевшая, в корне изменившая свою жизнь и даже внешность, Тина вновь встречает Александра. Теперь она состоятельная дама, жена нефтяного магната, хозяйка клуба, в котором играет Жигулев. Беды, которые она пережила из-за Жигулева, толкают ее на жестокую месть бывшему возлюбленному, но неизжитая любовь, в конце концов, берет верх. Оба по натуре — лидеры. Оба предъявляют друг другу суровый счет: Тина из-за Жигулева не может иметь детей, Жигулев из-за козней Тины потерял профессию, которая значила для него больше жизни. Все переплелось в их жизни — любовь и ненависть, страсть и футбол…

Добавлены 1-40 серии из 40 (20.12.2015, 14:36)
За чужие грехи

За чужие грехи (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Шура – женщина 45 лет, привлекательная вдова. Она живет вместе с 25-летним сыном, невесткой и внуком в одной квартире, работает бухгалтером. Шура готова отдать все до последнего сыну и внуку. Мягкая и отзывчивая, она помогает всем, чем и пользуется ее невестка. Сын Шуры Игорь – подкаблучник. Он без памяти любит свою жену, которая ему изменяет, и готов даже предать мать ради спокойствия жены. Сын разменивает квартиру матери, и Шура оказывается в коммуналке на окраине города.
Отцы и дети

Отцы и дети (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 183), IMDb 6.4 votes: (56)
Экранизация знаменитого романа, который входит в школьную литературу уже многие десятилетия. Сериал рассказывает о знакомом всем конфликте поколений, непонимании родителей и детей.
Главные герои – два парня – Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. Они ровесники, однако они совершенно по-разному смотрят на окружающий мир и на жизнь в целом. Аркадий старается прислушиваться к мнению старших, он считает, что стоит уважать и почитать старшее поколение. Зато Евгений совершенно отрицает авторитет отцов. Он ругает своего друга, называя его мягкотелым. Он считает, что Аркадий слишком сильно попал под влияние старших. Евгений считает, что они уже выросли из того возраста, когда нужно слушаться отцов и дядь.
Евгений сталкивается с одной из главных взрослых ситуаций, решение в которой он должен принять самостоятельно. Не прибегая к помощи старших. Парень влюбляется, но сможет ли он выдержать тест на прочность?

Добавлены 1-4 серии из 4
Алиби-надежда, алиби-любовь

Алиби-надежда, алиби-любовь (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 5.9 votes: (425)
Надя многое хотела высказать загулявшему мужу, но не знала, решится ли. Главное ведь, что непьющий и весь из себя положительный. А что изменяет, это и простить можно. Поэтому она была готова лишь припугнуть благоверного скалкой, но вместо него в квартиру ввалился незнакомый мужик — нетрезвый и весь из себя отрицательный. Получив по голове скалкой, он упокоился до утра, после чего был выпровожен.

Надя и не думала, что когда-нибудь увидит ночного гостя вновь, но очень скоро он явился… вместе с милицией, в качестве подозреваемого в убийстве. Единственной надеждой Александра было алиби, которое могла предоставить ему Надежда… А ее надеждой может стать выбор, который придется сделать между «образцовым» мужем и подозрительным незнакомым типом с вредными привычками…
ГОРЯЧАЯ 20-КА