Фильмов: 47547Расширенный поиск
Taro Iwashiro
Таро Ивасиро
[ Композитор ]
Дата рождения 1965-05-01
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Деревня

Деревня / Village (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (471)
Забитый парень Ю живет в деревне Камон с матерью-игроманкой и целыми днями и даже ночами работает на мусороперерабатывающем предприятии, безуспешно пытаясь расплатиться с постоянно растущими долгами. 10 лет назад его отец совершил преступление, поэтому местные парня не любят, а на работе ещё и издеваются. Жизнь Ю меняется коренным образом, когда из Токио возвращается его бывшая одноклассница Мисаки и, устроившись в PR-отдел, предлагает парню водить по комбинату экскурсии для детей. Но не все рады таким переменам.
A.I.C.O. Воплощение

A.I.C.O. Воплощение / A.I.C.O. Incarnation (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (468), IMDb 6.4 votes: (896)
Недалекое будущее. Происходит событие, позже получившее название Взрыв, в результате чего зарождается некая агрессивная форма жизни, быстро распространяется, угрожая самому существованию человечества. Спасут мир, разумеется, японские школьники. Старшекласснице, потерявшей родителей во время Взрыва, нужно пробраться в самое сердце научной лаборатории, где произошел инцидент, чтобы узнать правду о самой себе и остановить всепоглощающую материю.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:02)
Охота на человека

Охота на человека / Manhunt (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 5.3 votes: (183), IMDb 5.3 votes: (1 905)
Адвокат, обвиняемый в убийстве, которого он не совершал, скрывается от преследования полиции и наёмных убийц и пытается доказать свою невиновность.
Музей

Музей / Museum / Myujiamu (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 6.0 votes: (222), IMDb 6.1 votes: (684)
Происходит серия убийств, причём именно в те дни, когда идёт дождь. Детектив Хисаси Савамура пытается поймать убийцу и вскоре понимает, что следующими жертвами будут его жена и сын. Подозреваемый — человек в маске лягушки.
Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт

Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт / Suisei no Gargantia: Meguru Koro, Haruka OVA (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (45), КП 7.4 votes: (79), IMDb 6.6 votes: (29)
Людской род оставил заледеневшую родину и устремился к звездам. Эскадры Галактического Союза пробивают дорогу среди чужаков, люди на кораблях – лишь винтики в огромном механизме. Типичный пример – молодой лейтенант Рэд, человек войны, проведший годы в кабине боевого робота. Он сам превратился в машину убийства, но в очередной схватке удача изменила, и пришлось совершить случайный прыжок. Только очнулся Рэд вовсе не в черноте космоса, а в каком-то ангаре оттого, что веселые ребята пытались ломом, автогеном и непонятным, но добрым словом вскрыть вверенную ему технику. Вот такая она, Земля, колыбель человечества!

Да, за прошедшие века льды растаяли, и наша планета превратилась в настоящий Водный мир, чьи зеленые океаны бороздят десятки городов-флотилий. Люди привыкают ко всему – и теперь живут морем, откуда берут не только пищу с энергией, но и остатки древних технологий. Именно так «Чамбер», боевой робот с искусственным интеллектом, попал в плавучий город Гаргантия. Сам пилот постепенно осмотрелся, одолел культурный шок, познакомился с местными и понял, что жизнь-то налаживается. Повоевать с пиратами и здесь можно, а таких девчат, как Эми и ее подруги, на звездных кораблях точно не водится. И вообще, Союз далеко, а жить свободным человеком куда приятнее, чем безымянной шестеркой!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.04.2016, 17:23)
Переправа 2

Переправа 2 / The Crossing 2 (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 6.3 votes: (2 972), IMDb 6.0 votes: (1 434)
Герои фильма уже поднялись на борт злополучного корабля «Тайпин». Как и остальные пассажиры лайнера, они оказались на краю смерти. Всё смешалось в бурном потоке волн: радость и печаль, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Кто сможет спастись и вырваться из круговорота трагических событий? А кто навсегда останется погребённым в холодных водах Тайваньского пролива?
Переправа

Переправа / The Crossing (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.9 votes: (5 922), IMDb 6.2 votes: (572)
В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа.
Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (80), КП 6.9 votes: (2 020), IMDb 7.0 votes: (4 198)
Приключения братьев Элрик, как в старые добрые времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, выполняют очередное, опасное и захватывающее задание. На сей раз в погоне за беглым преступником, Эд и Ал отправляются на запад, в город с непростой историей, под названием Милос.

Беглец оказался не так уж прост. Этот парень отлично владеет навыками алхимии, не похожей на алхимию братьев. Преступник сбежал, дабы найти сестру — Джулию Крит. Братьям Элрик еще предстоит сразиться с коварным беглецом, и не только. Повсеместно их преследуют химеры-оборотни. Все ведет к загадочной девушке — Джулии, и секретной алхимии, что скрывала ее семья. Тайная алхимия неразрывно связана с мистическим городом Милос. Алхимикам Эду и Алу придется разгадать все тайны, что хранит в себе Милос, и тем самым развязать военный конфликт и спасти Джулию Крит.
Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (249), IMDb 5.7 votes: (367)
Молодая девушка Кики - наследственная ведьма, но, несмотря на это, ей все равно приходится учиться у своей матери, у которой в этом деле огромный опыт. Они вместе живут в деревне, жителей которой мать Кики обеспечивает целебными препаратами. Девушка уже созрела, и теперь ей предстоит пройти своеобразное испытание: ей необходимо уйти из родной деревни и освоится в незнакомом городке, в котором ей предстоит прожить один год. Кики берет у своей матери метлу и улетает на ней. Через некоторое время ей все-таки удалось обустроиться в одном городке, и даже начать зарабатывать, доставляя посылки на своей метле.
Непрощенный

Непрощенный / Yurusarezaru mono (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (48), КП 6.6 votes: (247), IMDb 7.2 votes: (1 860)
Ремейк известного фильма авторства Клинта Иствуда, снятого в 1992 г. События фильма разворачиваются в Японии, на острове Хоккайдо в 1880-х годах. Главный герой – Джубей Камата – поддерживает правительство и убивает огромно множество людей. Его имя окутано мраком и печалью, в Китото побаивались даже произносить его вслух. Но Джубей вдруг исчезает, как раз перед завершением битвы про Горьокаку. Целых 10 лет о Джубее не были ни одного слушка, но вскоре становится ясно, что Камата живёт со своим ребёнком в одиночестве и едва сводит концы с концами. Его жена погибла, после чего он поклялся больше никогда не притрагиваться к мечу, но вскоре нужда не оставляет ему другого выбора.

ГОРЯЧАЯ 20-КА