Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stuart Michael Thomas
Стюарт Майкл Томас
[ Композитор ]
Дата рождения 1970-11-17
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Огнепоклонники

Огнепоклонники / Blue Smoke (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (195), IMDb 5.5 votes: (1 348)
Будучи в 11-летнем возрасте Рина стала свидетельницей пожара, который сравнял с землей семейную пиццерию. Это событие повлияло на выбор ее будущей профессии — она решила стать специалистом по расследованию причин воспламенения.

И, сейчас, годы спустя, Рина возвращается в места своего детства, где встречает свою судьбу — местного плотника. Но их бурному роману мешает разгореться тень прошлого…

Психопат, разрушивший их семейное дело, снова вторгается в жизнь Рины, чтобы разрушить ее благополучие. Выясняется, что маньяк обладает навязчивой идеей, воспламенять все и всех, кто дорог Рине. В мгновение ей предстоит проявить весь свой детективный талант, чтобы выследить одержимого пироэффектами злодея, пока ее жизнь и любовь не сгорели синим пламенем…
Жаркий полдень

Жаркий полдень / High Noon (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.3 votes: (351), IMDb 6.0 votes: (987)
Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она — один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников.

Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла, что новое дело окажется самым сложным в ее практике. Ведь на этот раз террорист выдвигает единственное требование — смерть лейтенанта МакНамары в обмен на жизни заложников…
Проклятые воды

Проклятые воды / Midnight Bayou (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (530), IMDb 5.7 votes: (1 411)
Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого… Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома…
Ангелы падают

Ангелы падают / Angels Fall (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (206), IMDb 5.9 votes: (1 476)
Часто ли в вашей жизни происходят события, которые переворачивают все наше сознание, обрекая на душевные страдания, но предоставляют шанс начать жизнь с чистого листа?

Когда главная героиня фильма, Рис, оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-поваром, неудивительно, что главным ее желанием стало, забыть как можно скорее этот кошмар и начать свою жизнь сначала. Она отправляется в путешествие, не представляя куда она двигается. Только вперед…

Оказавшись в живописном городке Вайоминге, она устраивается в местную закусочную, чтобы заработать немного денег. Но познакомившись поближе с горожанами, и импозантным писателем Броди — она решает оставить свое прошлое позади и обосноваться здесь.

Но обретенный рай вскоре снова оборачивается адом. Во время прогулки она становится свидетельницей убийства. Снова душевная травма, но является ли убийство её причиной? Полиция не находит ни малейших следов преступления, а окружающие начинают сомневаться в происходящем — и возникает вопрос о здравом рассудке и душевном равновесии самой Рис. Кто же является автором этой зловещей интриги?
ГОРЯЧАЯ 20-КА