Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ashley Laurence
Эшли Лоуренс
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-05-28
Возраст 57
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Светлячок

Светлячок / Lightning Bug (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (154), IMDb 6.4 votes: (1 371)
Молодой Грейвис Грин, движимый мечтами о Голливуде, самостоятельно познает искусство гримера и раскрывает секреты создания спецэффектов. Он уверен, что ему удастся создать монстров, которые поразят знаменитую фабрику грез.

Но реальные демоны в жизни угрожают его мечте: пьяный отчим, терроризирующий мать, группа религиозных фанатиков, которые хотят разрушить его работы, и любовь к девушке, которая не может расстаться с привычной жизнью маленького города.
Сават

Сават / Savate (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.5 votes: (825), IMDb 5.3 votes: (693)
Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кеин Паркер и его сестра Мэри находят и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Шарлеграна, известного необыкновенной манерой драться. Чувствуя признательность к Паркерам, Шарлегран заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать Кейна, Мэри и других фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом. В результате одного из нападений погибает Кейн. Чарльмонт остается единственной надеждой отчаявшихся людей. Он принимает вызов своего заклятого врага — наемного убийцы Бенедикта, великолепно владеющего приемами савата, убившего его лучшего друга. Люди Бенедикта берут Мэри в заложницы, и Шарлегран готовится к борьбе не на жизнь, а на смерть…
Рыжий

Рыжий / Red (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.0 votes: (2 284), IMDb 7.1 votes: (8 986)
Эта грустная история расскажет зрителям о человеке, который очень любил своего преданного пса. Собака была самым лучшим приятелем для мужчины, который уже прожил немало лет на этом свете. Они были вместе и в горе и в радости. Хозяин просто обожал своего пса и питомец отвечал ему тем же. Около четырнадцати лет они не расставались ни на минуту, но неожиданно в жизнь пожилого человека пришла беда. Его домашний любимец погибает от рук троицы жестоких подростков. Они сделали это просто так, безо всякой причины. В гневе хозяин решает покарать нелюдей. Он соберет все силы, и отомстит убийцам его лучшего друга.
Хозяин горы

Хозяин горы / Gentle Ben (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (51), IMDb 6.1 votes: (251)
12-летний Марк всё лето гостит у своего дяди Джека в то время, пока его родители пребывают за границей. Дядя мальчика - лесничий, который живет в маленьком городе. У него имеется заместитель, индеец Суини, который занимается обучением мальчика общению с животными. Он рассказывает легенду о месте, где вдали от лесничих, браконьеров и охотников наслаждаются жизнью огромные медведи, а называется это место Долина гризли.
Бен, медведь, живущий в заброшенной шахте, становится для мальчика лучшим другом. Но их дружбе грозит опасность. Мэр города обвиняет Бена в нападении на его стадо овец и отправляет людей за головой друга Марка.
Друзьям приходится спасаться бегством в лес, который за последнее время стал для них как родной дом.
Восставший из ада 6: Поиски ада

Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.1 votes: (4 524), IMDb 4.9 votes: (14 021)
Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!

Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
Восставший из ада 2

Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 6.8 votes: (11 110), IMDb 6.5 votes: (42 080)
В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.

В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего томящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых…
Восставший из ада

Восставший из ада / Hellraiser (1987)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), КП 7.1 votes: (33 404), IMDb 6.9 votes: (132 767)
Расставив вокруг себя зажженные свечи, Френк открывает купленную им на восточном базаре старинную шкатулку. Легенда гласит, что живущие в ней демоны, могут доставить владельцу неописуемые наслаждения. Но Френк не мог и предположить, что эта шкатулка ключ к воротам из ада…
ГОРЯЧАЯ 20-КА