Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sean Chapman
Шон Чэпман
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-06-02
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Сделано в Британии

Сделано в Британии / Made in Britain (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 399), IMDb 7.3 votes: (5 646)
Скинхэд Тревор типичный английский гопник, идущий в никуда, нюхающий клей и тупо, зло бунтующий против навязываемых правил. Он просто не знает, что делать, поэтому тырит машины и изредка гадит добропорядочным английским гражданам, скатываясь всё ниже. Перед судом его социальный работник в надежде спасти парня и поставить на рельсы общественной жизни приводит Тревора в учреждение, где должны сделать вывод о том, на что он годен, реабилитировать его. Но реабилитироваться Тревор не хочет, называет всех окружающих идиотами и требует карманных денег, огрызаясь на вялых, толстых и уродливых женщин, перемещающихся по коридорам с облупившейся краской. Игры закончились. Действительно жизнь в обществе, честность в понимании общества — это чёткое соблюдение правил. Тревор не знает, как свалить Систему, он просто расшибает о неё лоб.
За королеву и страну

За королеву и страну / For Queen & Country (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (318), IMDb 5.6 votes: (2 566)
Рубен Джеймс — бывший десантник элитного парашютного подразделения войск. Ее Величества возвращается домой с Фолклендской войны. Но отчий дом встречает ветерана неласково: полиция свирепствует, работы нет, а родной район оккупирован наркоторговцами.

У Рубена остается единственный выход: спрятать боевые награды, достать пистолет и идти подручным к своему бывшему другу детства — ныне преуспевающему бандиту…
Семь дней до смерти

Семь дней до смерти / Seven Days to Live (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.9 votes: (481), IMDb 5.2 votes: (1 729)
Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события.

Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано «Тебе осталось жить шесть дней». Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына.

Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более агрессивно. В доме супругов Шоу поселяется страх и ужас…
Психоз

Психоз / Psychosis (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 3.8 votes: (751), IMDb 3.7 votes: (1 801)
Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата.

15 лет спустя, известная писательница в жанре криминала Сьюзен, очень тонкая натура, вместе с мужем переезжает из ее родной Калифорнии на его родину Англию в поисках покоя. Свою идиллию они находят в уединенном загородном доме. Но дом хранит страшную тайну прошлого, и вскоре Сьюзен придется столкнуться со своим самым страшным кошмаром…
Восставший из ада 2

Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 6.8 votes: (11 110), IMDb 6.5 votes: (42 080)
В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.

В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего томящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых…
Восставший из ада

Восставший из ада / Hellraiser (1987)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), КП 7.1 votes: (33 404), IMDb 6.9 votes: (132 767)
Расставив вокруг себя зажженные свечи, Френк открывает купленную им на восточном базаре старинную шкатулку. Легенда гласит, что живущие в ней демоны, могут доставить владельцу неописуемые наслаждения. Но Френк не мог и предположить, что эта шкатулка ключ к воротам из ада…
ГОРЯЧАЯ 20-КА