Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tony Randel
Тони Рэндел
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1956
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятное приключение

Невероятное приключение / A Doggone Adventure (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (33)
Фильм расскажет историю о джек-рассел-терьере Мёрфи, которого вырастили в секретном научном центре и наделили возможностью телепатически общаться с людьми. Однажды Мёрфи находит группа детей, которые увлечены расследованием различных таинственных происшествий. Теперь молодым детективам и говорящему псу предстоит не только разгадать тайну заброшенного поместья на окраине города, но и выяснить как же Мёрфи научился разговаривать и куда исчез его предыдущий хозяин.
Клещи

Клещи / Ticks (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (66), КП 5.3 votes: (1 304), IMDb 5.5 votes: (5 617)
Клещи в этом незатейливом «ужастике» произносятся с ударением на последнем слоге. Энцефалитные клещи, например. Не теряя времени зря на обдумывание сюжета, достоверность, вырисовывание персонажей и прочую ерунду, авторы сразу берут быка за клеща. Здесь эти противные, кровожадные насекомые вырастают до гигантских размеров и начинают жрать все подряд, размножаясь со страшной скоростью.
Последняя надежда

Последняя надежда / Def-Con 4 (1985)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 4.7 votes: (71), IMDb 4.3 votes: (1 455)
Двое мужчин и женщина — экипаж космической станции, вооруженной ядерным оружием. На Земле вспыхивает Третья Мировая война, а несколько месяцев спустя происходит авария на орбитальной станции и астронавтам приходится вернуться на Землю. После жесткой посадки члены экипажа выживают, но одного из мужчин убивают выжившие в войне люди-каннибалы, а другого берёт в плен местный главарь банды. Женщина после посадки была без сознания среди их разбившегося корабля, но вскоре и её ловят бандиты. И в таких условиях астронавты пытаются выжить.
Кулак Северной Звезды

Кулак Северной Звезды / Fist of the North Star (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 5.6 votes: (1 114), IMDb 3.9 votes: (3 524)
Земля будущего после очередной катастрофы: не хватает воды и пищи, солдаты «Южного Креста» пытаются всех обратить в рабство и установить свой порядок.

Последняя свободная школа боевых искусств «Северная Звезда» и ее надежда Кенширо — мистический мастер восточных единоборств — последний оплот чести и справедливости в этом жестоком мире. Его соперник — Шина должен сразиться с ним, и в живых останется только один.
Восставший из ада 3: Ад на Земле

Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 6.0 votes: (8 119), IMDb 5.5 votes: (33 292)
Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
Восставший из ада 2

Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 6.8 votes: (11 110), IMDb 6.5 votes: (42 080)
В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.

В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего томящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА