Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jung Doo Hong
Чон Ду Хон
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-12-14
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Буйный

Буйный / Fist & Furious / Nanpokhan girok (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), IMDb 4.1 votes: (32)
Бывший детектив, который живет с застрявшим лезвием ножа в голове, северокорейский перебежчик и женщина, чья сестра оказалась в лапах мафии, разыскивают преступного босса с целью отомстить.
Город будущего

Город будущего / Natural City (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 5.8 votes: (447), IMDb 5.8 votes: (4 150)
2080 год на дворе. Весь народ земли прячется в своих маленьких городках. Поскольку в мире творится нечто невероятное, большая часть территории земли вся разрушена и не пригодна для существования людей. Всему этому послужили нескончаемые войны и экологические бедствия. Ученые нашли способ клонировать человека и сотворить роботов с искусственным интеллектом, превосходящий в чем-то даже человека. Способности его разносторонние, он имеет возможность удовлетворять людей даже в сексуальном плане. Но любая техника не вечна и тоже ломается. После всего роботы подлежат ликвидации. По этим вопросам есть специальный отряд, который следит за уничтожением старых роботов. И все бы шло по плану, но появилась любовь и есть срок службы в жизни… что ставит под удар все человечество.
Воин ветра

Воин ветра / Baramui Fighter (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (88), КП 7.4 votes: (1 805), IMDb 7.1 votes: (3 405)
Фильм основан на вымышленном анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую «Киокушин».
Арахан

Арахан / Arahan jangpung daejakjeon (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (146), IMDb 6.8 votes: (3 320)
Семь Великих Мастеров, некогда бесстрашных и непобедимых, стали слабыми и брюзжащими стариками. Но когда в их жизнь вламывается простодушный полицейский, они понимают, что это именно тот, кто им нужен.

Мастера предрекают ему судьбу Просвещенного — боевого напарника для дочери лидера Семи Великих Мастеров, прекрасной и смелой Просвещенной. Эта встреча произошла как раз вовремя, так как верховный повелитель абсолютного зла был освобожден из многовекового плена, куда был заточен Семью Мастерами. И мир снова находится под угрозой вечной тьмы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА