Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nagarjuna Akkineni
Нагарджуна Акинени
Дата рождения 1959-08-29
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Брахмастра, часть 1: Шива

Брахмастра, часть 1: Шива / Brahmastra Part One: Shiva (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 7.3 votes: (21 236), IMDb 5.5 votes: (107 964)
Легенды гласят, что брахмастра — самое мощное и точное оружие в истории человечества, которое всегда находит цель и которое невозможно отразить, но использовать его можно только раз в жизни. Современный молодой человек по имени Шива обнаруживает в себе силушку несметную и загадочную связь с брахмастрой.
Небеса

Небеса / Gaganam (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (883)
На борту самолета StarJet, выполняющего рейс Ченнаи — Дели внезапно разыгрывается страшная трагедия. Пятеро террористов, вооруженные пластидной взрывчаткой, берут в заложники членов экипажа и пассажиров. Они приказывают капитану взять курс на Пакистан, но во время взаимной потасовки, происходит поломка главного двигателя. Дальнейшая судьба самолета предрешена, и угонщики соглашаются на аварийную посадку в городе Тирупати. Их основное требование — освобождение одного из самых безжалостных террористов мира — Юсуфа Кхана. Ради спасения заложников, правительство Индии соглашается с условиями исламистов и перевозит Юсуфа к пункту назначения. Шансы на успешный исход событий рушатся в один миг, когда сошедшая с гор лавина, становится причиной смерти главного террориста всех времен и народов.
Ради единственной Лейлы

Ради единственной Лейлы / Oka Laila Kosam (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (426)
Только что закончивший учебу Картик, решает сразу же уехать путешествовать, что найти себя и в полной мере насладиться свободой. По приезду в Индию, молодой парень случайно на улице видит красавицу Нандану, в которую без памяти влюбляется. Однако покорить сердце девушки не так уж и просто. Она напрочь отвергает любовь парня и всеми способами показывает ему свою неприязнь. Свою лепту в эти сложные отношения вносят родители молодых людей, когда однажды заявляют, что собираются их поженить…
Вместе

Вместе / Manam (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 8.1 votes: (72), IMDb 8.2 votes: (6 041)
Радха и Кришна поженились по договоренности, любовь пришла сразу. Но с годами семейная лодка разбилась о рифы недопонимания и непрощения. Виноваты оба, а страдал от бесконечных ссор родителей их шестилетний сын. И когда родители вдруг погибли в автоаварии, он всю жизнь бережно хранил память о них в своем сердце. Пока однажды в самолете не случилась встреча, перевернувшая его жизнь…
Любовная история

Любовная история / Greeku Veerudu (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.4 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (209)
Чанду — бизнесмен, который живет и работает в Нью-Йорке. Еще до его рождения, его отец, после ссоры со своим отцом, уехал из Индии, поэтому Чанду никогда там не был. После смерти родителей, его семья в Индии хочет, чтобы он приехал на родину, но Чанду не проявлял к этому интереса. Однажды, он прогорел в одном деле, и теперь в течении месяца обязан выплатить крупную сумму денег. А тут как раз он узнает, что дед серьезно заболел, и собирается разделить между всеми наследство. Вот и появился наконец-то повод съездить в Индию… А может даже, впервые узнать, что такое семья…
Аттестат зрелости

Аттестат зрелости / Thakita Thakita (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (3), КП 7.0 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (34)
Главные герои этой молодежной картины – приятели-студенты, каждый из которых имеет свою собственную историю.
Так, Кишор и Нандини искренне любят друг друга, однако родители девушки категорически против их отношений. Скад и Махеш на протяжении уже пяти лет не общаются друг с другом. Шри безнадежно влюблен в Чандану и никак не может открыться ей в своих чувствах. Также в компании есть иностранная студентка Джессика, которая очень интересуется модой. После сдачи последних экзаменов в колледже молодые люди полны надежд на будущее. Вот только взрослая жизнь внесет свои коррективы в их планы, неизменно привнеся трудности и проблемы, без которых просто невозможно получить жизненный опыт. У кого-то из ребят все сложится очень хорошо, а у кого-то – не очень…
ГОРЯЧАЯ 20-КА