Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chu Yin-Ping
Чу Иньпин
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1950
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Зовите меня «никто»

Зовите меня «никто» / Da Xiao Jiang Hu (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 4.0 votes: (209)
Сапожник однажды попал в долину, где живет мастер ушу. Через некоторое время сапожник превратился в мастера ушу. Позже он влюбился в принцессу, которая считает себя непревзойденной, и у которой уже есть жених…
Сердце ангела

Сердце ангела / Chi luo tian shi (1995)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), IMDb 4.9 votes: (243)
Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торогвца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом…
Остров огня

Остров огня / Island of Fire / Huo shao dao (1990)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (59), КП 7.1 votes: (1 529), IMDb 5.9 votes: (2 403)
Полицейский Вонг Вэй, приехав издалека, обнаруживает своего дядю, старшего полицейского офицера, убитым при загадочных обстоятельствах. Поскольку найденные улики не только не помогли делу, но ещё больше его запутали, Вонг решает сесть в тюрьму, чтобы, завоевав доверие заключенных, найти убийцу.

Однако дело принимает неожиданный оборот и Вонг оказывается замешанным в убийстве одного из тюремщиков, за что его приговаривают к смерти. Однако когда приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение, некто Вардер Тьен предлагает ему присоединиться к своему движению, несущему порядок и справедливость людям…
Баскетбол в стиле кунг-фу

Баскетбол в стиле кунг-фу / Kung Fu Dunk / Gong fu guan lan (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 6.0 votes: (2 274), IMDb 4.9 votes: (3 216)
Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаявшийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.
ГОРЯЧАЯ 20-КА