Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ян Френкель
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1925-11-21
Дата смерти 1989-08-30 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
Вас ожидает гражданка Никанорова

Вас ожидает гражданка Никанорова (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (1 284), IMDb 6.8 votes: (63)
Катя Никанорова покидает свою деревню и едет к тому единственному, который когда-то поклялся ей в вечной любви.
Женщины

Женщины (1965)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.2 votes: (2 125), IMDb 7.8 votes: (36)
События фильма разворачиваются в послевоенное время. Обычно после войны одной из значимых проблем является то, что во время войны погибло очень много мужчин. Нехватка мужской половины населения значительно сказывается на дальнейшей жизни страны. Женщины испытывают некоторые трудности, многие из них не могут построить свою личную жизнь. Этот фильм повествует сразу о трех поколениях обычных женщин. Они работают на мебельной фабрике, и, не смотря на послевоенное время, надеются на счастье. Это история о любви, о том, как нужно искать даже в самые темные времена простые радости в каждом дне, и о том, как следует преодолевать трудности и не поддаваться печали.
Новые приключения неуловимых

Новые приключения неуловимых (1968)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 7.8 votes: (17 494), IMDb 7.3 votes: (801)
Сюжет киноленты разворачивается в Крыму накануне освобождения от белогвардейцев. Героями киноленты стали молодые парни, которым поручают очень важное задание - добыть карту противника, на которой обозначены их укрепления. Для этого им приходится ехать в приморский городок и устроить засаду… После возвращения из дозора четверо отважных парней подбивают аэроплан и обнаруживают, что у взятого в плен летчика в полевой сумке находится секретное донесение с расположением всех оборонительных укреплений вокруг города. Но четверке неуловимых еще предстоит бороться за первенство..
Корона Российской империи, или Снова неуловимые

Корона Российской империи, или Снова неуловимые (1971)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.3 votes: (13 731), IMDb 6.9 votes: (627)
Действие картины происходит в период после окончания гражданской войны. В центре сюжета стоят четверо неуловимых мстителей, жаждущих расправы, которые стали в последствие чекистами. Герои получают очередное ответственное задание, состоящее в том, чтобы охранять ценности музея, в том числе и Большую императорскую корону. Но это оказалось не таким простым заданием, как могло показаться поначалу… Ведь именно этой короной и мечтают завладеть авантюристы, ведущие борьбу за престол уже несуществующей Российской империи в Париже. К каким событиям приведут эти обстоятельства главных героев?
Неисправимый лгун

Неисправимый лгун (1973)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 7.7 votes: (4 108), IMDb 7.0 votes: (152)
Доброму и доверчивому парикмахеру давно уже никто не верит, когда он подробнейшим образом оправдывается за свои опоздания. Но ведь с ним действительно каждый раз происходит что-то необыкновенное: то обед у эмира Бурухтании, то встреча с Эдитой Пьехой, то он мчится за мячиком своего соседа Вовки навстречу потоку автомашин…
Приключения желтого чемоданчика

Приключения желтого чемоданчика (1970)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (171), КП 7.8 votes: (4 128), IMDb 7.1 votes: (148)
Мальчик Петя был таким пугливым, что его мама решила обратиться к доктору. У волшебника-доктора есть прекрасное лекарство — «конфеты настоящей храбрости», да вот беда: чемоданчик с чудо-медикаментами попадает в чужие руки.

Последствия могут быть самыми плачевными, однако, к счастью, их удается избежать. А Петя, неожиданно для всех и себя самого, становится храбрым без всяких лекарств…
Белые росы

Белые росы (1983)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (116), КП 8.2 votes: (66 347), IMDb 7.5 votes: (610)
Ветеран труда и трех войн, уважаемый человек в деревне Белые росы — Федор Ходас уже давно овдовел и имеет трех взрослых сыновей. Старший чрезмерно расчетлив, младший чересчур весел.

Средний уехал на Курилы и каков он теперь отцу неведомо. Но за всех у старика душа болит, особенно за младшего балагура…
ГОРЯЧАЯ 20-КА