Фильмов: 47557Расширенный поиск
Леонид Каминер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кензели

Кензели (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (32)
Влиятельный бизнесмен Владимир владеет предприятиями по разработке и продаже технологий, позволяющих видеть скрытое. Вокруг него и его молодой супруги Екатерины разворачиваются события, уносящие их в прошлое. Они становятся свидетелями любовного треугольника Фелиссы Круут в 1820-30-х гг. В настоящем Екатерина встречает молодого музыканта Степана, и ее реальная любовная жизнь становится отражением жизни Фелиссы Круут в прошлом. Владимир, не в силах наблюдать со стороны и смириться с неверностью жены, пытается помешать этим отношениям.
Подсолнух

Подсолнух (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), IMDb 2.2 votes: (6)
Успешный и уверенный в себе, любимец женщин и хозяин собственной жизни оказывается на пороге выбора. Не выбор сделал его жестким к людям, а трагедия жизни. У него ясные цели, но не всегда благородные методы. Он может не любить человека, но всегда держит своё слово. Как, однажды принятое решение, может иметь фатальные последствия? То, что его не убивает, делает его сильнее. Так, кто же он? Он - герой нашего времени.
Единичка

Единичка (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (485), КП 6.7 votes: (21 340), IMDb 6.3 votes: (99)
Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…
Белый холст

Белый холст (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (193)
Татьяна работает медсестрой в тихом провинциальном городе. Е ё жизнь складывается довольно спокойно и хорошо: у неё хорошая работа и отличные друзья, которые готовы поддержать её в любую минуту. Но совершенно неожиданно молодая и красивая женщина тяжело заболевает. Спасти Татьяну может только дорогостоящее лечение в столице. К счастью или сожалению, именно в этот нелёгкий момент в её жизни она встречает прекрасного мужчину, который хочет ей помочь. Он до дрожи влюблён в неё и хочет, во что бы то ни стало, сделать её здоровой и счастливой. Таня уже начинает верить в то, что не за горами свадьба, а её исцеление – всего лишь вопрос времени. Но такое счастливое для Тани развитие событий не устраивает одного друга девушки, который начинает строить козни молодой паре, всячески стараясь расстроить их любовь. Удастся ли ему разрушить наладившуюся жизнь героини и снова окунуть её в пучины отчаяния?
ГОРЯЧАЯ 20-КА