Фильмов: 47533Расширенный поиск
Alain Libolt
Ален Либоль
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-08-20
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Правда

Правда / The Truth / La vérité (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.3 votes: (4 532), IMDb 6.5 votes: (3 681)
«Правда» — под таким названием французская кинозвезда Фабьенн выпускает свои мемуары. С названием готова поспорить ее дочь-сценаристка, которая, приехав из Америки с мужем — актером сериалов и дочкой, не нашла в книге ни слова правды — по крайней мере, о себе. Однако диве Фабьенн не до пустяков — она готовится к новой роли, которая причудливым образом отзеркалит ее настоящую семью, где за остроумными колкостями таится любовь, а за ложью — нежность.
Коллегия врачей

Коллегия врачей / L'Ordre des médecins (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (112)
В свои тридцать семь Симон - опытный доктор-пульмонолог, который видит смерть каждый день. Как настоящий профессионал он умеет абстрагироваться от негатива. Но когда его собственная мать поступила в больницу в критическом состоянии, его мир пошатнулся.
Берни

Берни / Bernie (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.1 votes: (169), IMDb 7.2 votes: (3 083)
История жизни Берни нельзя назвать особо радужной. Родился он в мусорном ведре, и все всю жизнь считали его придурком. Берни прошел через сиротский приют, так что ему известно, что такое лишения и потери. Сейчас ему вот-вот стукнет тридцать лет, и теперь он отправляется на поиски своих родителей, надеясь найти ответы на свои вопросы. С собой он берёт лишь саперную лопату, которой он сметает все проблемы и преграды на своём пути. Люди же, которые появятся на его пути, для него не интереснее консервных банок. Абсурдная и невероятно смешная комедия никого не оставит равнодушным, доведя до истерики и сумасшествия.
Времена любви

Времена любви / Climats (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (24)
Филипп из состоятельной семьи, он знает себе цену, и женится на бедной девушке Одиль. Красавица сразу привлекла внимание мужчину, ему все равно о том, что скажут окружающие люди. Он окружил свою жену заботой, их жизнь напоминает любовный роман, они счастливы и беззаботны. Мать Филиппа против его супруги, она расстроена выбором, который сделал ее сын. Но все изменилось, когда у мужчины появились подозрения о том, что его жена изменяет ему. Поначалу он постоянно расспрашивал Одиль и подозрительно на нее смотрел, но после этого он превратился в параноика. Теперь он раскрыл свою настоящую сущность, что очень пугает девушку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА