Фильмов: 47545Расширенный поиск
Andrew Dunbar
Эндрю Данбар
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тест на привлекательность

Тест на привлекательность / The Attraction Test (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (362)
Профессор колледжа проводит научное исследование на тему любви. Обрушившийся прямо перед публикацией шквал критики вынуждает её испытать на себе собственную разработку. Сможет ли она пройти тест вместе с главным скептиком?
Любовь на всю катушку

Любовь на всю катушку / Love in Full Swing (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (175)
Бекс, обозревательница романов, решает помочь своему лучшему другу Кейси в поисках своей первой любви. В этом путешествии им обоим предстоит узнать друг друга лучше. В конечном итоге Бекс придётся сделать выбор: помочь Кейси или рискнуть и открыть ему своё сердце.
Щелчок любви

Щелчок любви / Taking a Shot at Love (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (1 152)
Бывшая профессиональная танцовщица помогает хоккеисту вернуться на лёд после травмы, обучая его балетным па.
Пункт назначения: Свадьба

Пункт назначения: Свадьба / Destination Wedding (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 5.8 votes: (133), IMDb 6.1 votes: (1 051)
Элли Гамильтон тщательно планировала свадьбу своей сестры в течение долгого времени. Когда гости собираются на райском побережье, Элли встречается со своим бывшим бойфрендом Грегом, по совместительству - шафером. Внезапно жених и невеста решают отменить свадьбу, Элли и Грег должны любой ценой успокоить гостей и помирить пару, а заодно и заново влюбиться друг в друга...
Инопланетное вторжение

Инопланетное вторжение / Alien Trespass (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 5.1 votes: (690), IMDb 5.7 votes: (4 108)
Космический корабль пришельцев терпит аварию и падает на Землю. Одноглазое чудовище, выжившее и выбравшееся из тарелки начинает терроризировать местное население. Другой, хороший прищелец, который так же оказался на Земле, захватывает тело астронома, его задача — остановить разбушевавшегося монстра…
Лепрекон: Начало

Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (180), КП 3.3 votes: (1 625), IMDb 3.2 votes: (6 371)
Ирландия… Живописные просторы туманного Альбиона чаруют своей таинственностью и неповторимостью. Группа из четырёх молодых людей путешествовала по историческим местам и, им казалось, что этому чуду не может быть несколько сотен лет. Идя на поводу у местного жителя, гости сказочной страны отправляются на экскурсию к древним каменным статуям. В ходе увлекательного путешествия, друзьям предстоит столкнуться с тайной одной местной деревушки. Она встретила своих посетителей, как нельзя лучше, однако радушный приём закончится довольно кровавыми событиями, которые суждено пережить не всем…
Бетонные ущелья

Бетонные ущелья / Concrete Canyons (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.9 votes: (41), IMDb 5.7 votes: (78)
Фильм представляет собой своеобразный детектив, который рассказывает интересную, и загадочную историю, от которой буквально кровь застывает в жилах. Однажды типичный житель скалистых гор – одинокий шериф по имени Бен Слоун - узнаёт, что в деле о коварном и кровавом убийстве главным подозреваемым является его собственный сын. Но Бен никак не может поверить в то, что единственный сын может оказаться кровожадным и жестоким убийцей, и он покидает горы и уезжает в Чикаго, чтобы найти своё чадо раньше полиции и доказать его невиновность. Но что если чутьё шерифа и отца на этот раз ошиблось?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА