Фильмов: 47547Расширенный поиск
Justin Berfield
Джастин Берфилд
Дата рождения 1986-02-25
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Малкольм в центре внимания

Малкольм в центре внимания / Malcolm in the Middle (2000-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.7 votes: (6 434), IMDb 8.0 votes: (116 493)
Добро пожаловать в семью, где всегда весело! Мамаша-монстр, папаша-лопух и четверо детей — шалопаев! И эта взрывоопасная смесь проживает лишь под одной крышей! Под которой постоянно творится что-то невероятное. И драки, и игры, в мумию, и истерический смех, химические эксперименты, безумные погони мамочки на авто, странные танцы на ягодицах, игра на венике, и море коварных каверзных ситуаций от малолетних дьяволят. Именно в такой семье живет Малкольм. Именно он расскажет вам: что такое очень веселая семья?

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (Финал) (23.12.2015, 15:32)
Кто твои предки?

Кто твои предки? / Who's Your Daddy? (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.5 votes: (570), IMDb 4.8 votes: (3 913)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Крис. Он живет в небольшом городе, который называется Зиния, расположенный в штате Огайо в приемной семье. Он самый незаурядный старшеклассник, который учится в самой простой школе. Крис влюблен в Хезер, довольно эффектную девушку, и всеми способами старается добиться ее внимания. Зато в Криса влюблена Кейт, редактор одной школьной газеты. Но Крис ее без устали отталкивает.
Однажды Крис узнает, что его настоящие родители умерли, и он теперь наследник всего, что у них было. Богатство весьма своеобразное – огромная порно империя, которая стоит, по меньшей мере, 500 млн. долларов и носит название «Рай». Теперь Крис отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать владельцем наследства. Его мечты, кажется, начинают сбываться. Он живет богатой жизнью, его окружают девушки, он тратит деньги и получает удовольствие. Однако его дядя завидует ему и строит планы, как лишить «неожиданного племянника» всего, что у того есть…
Блондинка с амбициями

Блондинка с амбициями / Blonde Ambition (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 3.9 votes: (3 161), IMDb 3.9 votes: (5 020)
Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА