Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter Lepeniotis
Питер Лепениотис
Сортировать по:
Не показывать:
Гномы в доме

Гномы в доме / Gnome Alone (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 6.8 votes: (22 725), IMDb 5.6 votes: (3 920)
Переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора — они должны будут присоединиться к великой битве…
Поймать Санта Клауса

Поймать Санта Клауса / Gotta Catch Santa Claus (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (138)
В отличие от своей скептической подруги Вероники, Тревор верит в существование Санта Клауса и решает поймать его, чтобы доказать Веронике и всему миру, что волшебник Санта Клаус действительно существует. Для этого ребятам придется поторопиться, так как именно в это рождество прилетает комета, на которой живет туповатый монстр ЛяМороз, который при помощи своих приспешников снеговиков, каждые 100 лет пытается поймать Санта Клауса, чтобы уничтожить его и навсегда прекратить рождественское волшебство.
Реальная белка

Реальная белка / The Nut Job (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (158), КП 6.1 votes: (25 779), IMDb 5.7 votes: (29 450)
Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.
Болт и Блип спешат на помощь

Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 4.2 votes: (239), IMDb 4.8 votes: (13)
2080 год, Земля. Благодаря стараниям гениального ученого Доктора Томми на планете прекратились все войны и люди стали жить без забот! В это время на Луне роботы Болт и Блип случайно становятся членами спортивной команды «Роботы грома», которая находится на последней строчке в турнирной таблице игр Лунной Лиги. С помощью своих новых друзей Болт и Блип становятся чемпионами Лиги. Но они вдруг узнают, что Луне и Земле угрожает заклятый враг Доктора Томми — Доктор Блад. «Роботам грома» предстоит нарушить планы Доктора Блада по завоеванию вселенной и спасти Землю и Луну от уничтожения!
ГОРЯЧАЯ 20-КА