Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alex Gartner
Алекс Гартнер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Анчартед: На картах не значится

Анчартед: На картах не значится / Uncharted (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (491), КП 6.8 votes: (222 261), IMDb 6.3 votes: (256 652)
Нейтан Дрейк не видел старшего брата Сэма 15 лет, с тех пор как тот сбежал из сиротского приюта. Парень работает барменом и промышляет мелким воровством, когда на него выходит Виктор Салливан по прозвищу Салли и предлагает отправиться на поиски давно потерянных сокровищ Магеллана. Узнав, что Салли знаком с Сэмом, Нейтан соглашается на авантюру, надеясь также отыскать и брата.
Что/если

Что/если / What/If (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 6.4 votes: (3 931), IMDb 6.3 votes: (16 595)
Состоятельная немолодая женщина Анна делает паре молодоженов из Сан-Франциско, отчаянно нуждающихся в деньгах, крайне рискованное предложение. За их согласием следует целая вереница событий, которая приводит к самым неожиданным результатам. В центре событий оказываются не только главные герои, но и их близкие люди, друзья и коллеги.

Анна мастерски манипулирует людьми, и в итоге изначально положительные герои совершают некрасивые, а порой и подлые поступки.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.05.2019, 17:11)
Тройная граница

Тройная граница / Triple Frontier (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (481), КП 6.5 votes: (43 658), IMDb 6.5 votes: (144 866)
Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Пятеро оперативников устали смотреть, как впустую погибают их коллеги, и решают взять дело в свои руки. Они рассчитывают ограбить местного наркобарона и одним выстрелом убить двух зайцев — лишить крупный картель финансирования и обеспечить себе безбедное существование.
Рассказ служанки

Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 764), IMDb 6.0 votes: (10 602)
В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только один досадный недостаток: они не рожают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.
Варкрафт

Варкрафт / Warcraft (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 947), КП 7.6 votes: (400 301), IMDb 6.7 votes: (276 063)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов

Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов / Get Smart's Bruce and Lloyd Out of Control (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.4 votes: (941), IMDb 5.0 votes: (4 396)
Очередная экранизация сериала «Напряги извилины», на этот раз в центра внимания оказывается специалист по электронике КОНТРОЛя Брюс, и аналитик его отдела — ботаник Лойд.
Смерть в эфире

Смерть в эфире / Live! (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (5 268), IMDb 5.8 votes: (5 148)
Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников «смерти в эфире», но для телевидения это неважно. Главное — в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается!
Парикмахерская 2: Снова в деле

Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 5.9 votes: (633), IMDb 5.7 votes: (10 580)
Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца.

На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учрежденияна раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
Непристойное предложение

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.5 votes: (25 088), IMDb 6.0 votes: (64 079)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невозможно отказаться. Одна ночь с Дайэной — миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги?
Видимость гнева

Видимость гнева / The Upside of Anger (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 725), IMDb 6.8 votes: (20 985)
После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио.

Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…

ГОРЯЧАЯ 20-КА