Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jan S. Kaiser
Ян С. Кайзер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1963-04-13
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Твой выход, детка!

Твой выход, детка! / Schatz, nimm Du sie! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (165)
С самого начала отношений страстные любовники Тони и Марк заводили друг друга с пол-оборота. В ход шли любые подручные средства. Но всему приходит конец. Как разойтись, чтобы не убить друг друга?..
Мачо Мэн

Мачо Мэн / Macho Man (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 4.8 votes: (248), IMDb 4.9 votes: (378)
Даниэль — изнеженный цивилизацией бюргер, который не слишком избалован женским вниманием. Но однажды на отдыхе в Турции на него запала сногсшибательная местная красотка. И все бы хорошо, но чтобы жениться на ней и увезти в Германию, он должен произвести правильное впечатление на её семью, а для этого ему придется пройти ускоренный курс, чтобы предстать перед ними настоящим мачо.
Будденброки

Будденброки / Buddenbrooks (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (402), IMDb 5.8 votes: (1 160)
Эпическая кинолента повествует о трех поколениях династии Будденброков – истинных немецких коммерсантов, которые являются ярчайшим воплощением мировоззрения и устоев бюргерского сословия. Семейство и состоит из старого Иоганна и его жены, их сына Иоганна и его невесты Элизабет, а также внуков Томаса, Тони и Христиана. Через три года семейство пополняется ещё и внучкой Кларой. Семейство Будденброков процветает и растет, их дела идут в гору, бурно развивается торговля, и Будденброки становятся практически самыми влиятельными промышленниками во всём городе. Но что ждет и в неизвестном будущем?
ГОРЯЧАЯ 20-КА