Фильмов: 47568Расширенный поиск
Sarah Nean Bruce
Сара Н. Брюс
[ Режиссёр, Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
В погоне за наследством

В погоне за наследством / Where There's a Will (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (160)
В центре событий фильма находится огромный дом в штате Техас. Он расположен на одной проселочной дороге. Для этих мест он кажется слишком большим. Однако он полностью отражается свой возраст. В нем живет женщина в возрасте. Ее зовут Лесли Клайд Онстот. Она вдова, но у нее есть все, о чем можно мечтать. У него много денег, после обеда она смотрит мыльные оперы, в шкафчике полно необходимых на все случаи жизни лекарств. У нее есть друг, которого зовут Уиллер, он тоже стар, к тому же любит льстить. А с города ее навещает приятная, добрая Энни Кларк – ее опекунша. Однако девушка сильно сомневается, что Клайд в порядке, и ее можно оставить одной.
Путь вампира

Путь вампира / Way of the Vampire (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), КП 2.3 votes: (235), IMDb 1.9 votes: (1 474)
Главный герой фильма – легендарный Ван Хельсинг. Каждый день он истребляет вампиров, одного за другим. Они виноваты в смерти его возлюбленной и многих его друзей. Он не собирается покидать эту землю до тех пор, пока последний вампир не будет уничтожен.
С тех пор, как Ван Хельсинг убил графа Дракулу прошло по меньшей мере сто лет. Однако Дракула не ушел так просто, он оставил последователей после себя. Близкий приятель Ван Хельсинга – Себастиан – выпил крови Дракулы и перенял себе всю его силу. И теперь вампиры вновь размножаются по земле, собираются, копят силы, чтобы в один день захватить власть. Но бессмертный охотник на вампиров, ученый Ван Хельсинг готов противостоять им вечно. Он не остановится, пока не даст отпор злу и не искоренит его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА