Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roee Sharon
Роуи Шэрон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
В тылу врага 2: Ось зла

В тылу врага 2: Ось зла / Behind Enemy Lines II: Axis of Evil (2006)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 4.8 votes: (338), IMDb 4.6 votes: (5 212)
Военно-морские силы Соединенных штатов славятся своими смелыми и сильными сотрудниками. Во главе с лейтенантом, которого зовут Бобби Джеймс, специальное подразделение ВМС направляется в Северную Корею. Они выполняют миссии под прикрытием. Однако совершенно случайно они становятся свидетелями одного любопытного происшествия. Им становится известно, что на территории врага есть один довольно занимательный объект, который держится под строгим секретом и о котором совершенно никому не известно на их родине… Как же теперь им поступить и не разоблачить себя?
Охотники за нечистью

Охотники за нечистью / Special Unit 2 (2001-2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (291), IMDb 7.6 votes: (1 432)
Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них… Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (14.12.2015, 17:00)
Возвращение в дом ночных призраков

Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (55), КП 4.8 votes: (1 205), IMDb 4.6 votes: (8 518)
Фотограф Эриел отправляется на поиски загадочной статуэтки в заброшенную психбольницу. Но прибыв на место, девушка понимает, что она не единственная, кто ищет фигурку «Бафомет». К заброшенному зданию приехало ещё несколько людей. Когда все заходят в здание, двери закрываются, и охотники за сокровищами оказываются в ловушке. Вскоре они узнают правила игры, по которым им придётся играть. Объявляется гонка на выживание, а единственный выживший получит джек-пот – миллион долларов. Эриел понимает, что ей нужно во что бы то не стало нужно найти магическую статуэтку, пока не наступила её очередь умереть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА