Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дмитрий Бейнарович
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Соучастники

Соучастники (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 5.7 votes: (714)
Ольга возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда в постели с любовницей. После скандала Ольга выбегает из дома и натыкается во дворе на труп.
Вальс-Бостон

Вальс-Бостон (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (214)
Надежда Петровна — большой начальник, успешный боец восточных единоборств и… совершенно несчастная женщина. Взрослый сын живет своей жизнью и не ценит ее заботы, бывший муж-алкоголик сидит у нее на шее, а коллеги по работе давно окрестили начальницу мужиком в юбке. История могла бы закончиться печально, если бы однажды Надежда Петровна не дошла до точки кипения и не решила в корне изменить свою жизнь. Для начала героиня решила брать уроки бальных танцев…
Берега

Берега (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 6.4 votes: (415)
Таня, простая девушка из маленькой деревни, учится в выпускном классе. После смерти родителей ее в строгости воспитывает бабушка, и Таня мечтает вырваться из-под опеки и ощутить вкус свободы. Но первая любовь героини оказывается совсем не такой, как ей мечталось. Девушка беременеет от своего одноклассника Сергея, и вскоре оказывается, что никому, кроме нее самой, ребенок не нужен.

Несмотря на давление несостоявшейся свекрови, Таня, уже приехав в больницу, всё же решает оставить ребенка. К несчастью, вырываясь от матери Сергея, девушка падает с лестницы.. Приговор врачей оказывается страшным: у Тани больше никогда не будет детей. Вопреки всему, героиня решает начать жизнь сначала..
ГОРЯЧАЯ 20-КА