Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michelle Lombardo
Мишель Ломбардо
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-09-16
Возраст 40
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Темная дорога

Темная дорога / Black Road (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 3.8 votes: (386)
В 2029 году бывший военный, а ныне безработный киборг, принимает заказ защитить женщину от ее бывшего, который пытается ее убить. В этом ему помогает искусственный интеллект по имени Клайд, имплантированный ему в голову, который является ему партнером и другом.
Игра Ва-Банк

Игра Ва-Банк / All In (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.4 votes: (298), IMDb 3.8 votes: (1 374)
Алисия Андерсон была еще совсем маленькой девочкой, когда ее папа стал учить ее технологии математических расчетов для игры в техасский покер. Но, ей пришлось забыть об этом, в то время, когда ее папа трагически погиб в дорожно-транспортном происшествии. Прошло достаточное количество лет, когда жизнь сложится так, что ей необходимо будет полностью вспомнить все, чему в свое время обучил ее отец. Она вместе со своими друзьями, объединяется и общими силами создают беспроигрышную машину для того чтобы побеждать при игре в покер. В то время, когда ставки становятся все больше, то она начинает понимать, что все советы отца сходятся к тому, чтобы играть по принципу все или ничего!
Всем нужна Кэт

Всем нужна Кэт / Cat Run (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.7 votes: (2 530), IMDb 5.5 votes: (5 723)
Специальный агент британской разведки MI-6 Элен Бингам уже несколько лет как на пенсии. Этот факт не мешает респектабельной пенсионерке иногда смахивать пыль с залежавшегося на полке браунинга и браться за деликатные частные заказы. Клиентам хорошо известны бескомпромиссные методы агента Бингам: если кто попался на ее пути — пощады не ожидается. На этот раз бывшей шпионке необходимо разыскать красавицу Кэт, которая случайно захватила с элитной вечеринки кое-какие бумаги, не предназначенные для посторонних глаз. Теперь всем нужна Кэт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА