Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mariette Hartley
Мэриетт Хартли
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-06-21
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Побег от сталкера

Побег от сталкера / Escaping My Stalker (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (43)
Тейлор повезло: она жила на улице, но добрые люди Сэнди и Ларри её удочерили, спасая от голодной и преступной жизни. Только прошлое Тейлор не хочет её отпускать. У нее завелся сталкер, и он не собирается играть в игры. Сможет ли она понять, кто скрывается за маской и хочет отнять её новую счастливую жизнь?
Три дня в августе

Три дня в августе / Three Days in August (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), IMDb 4.7 votes: (105)
Художница, удочеренная ирландскими родителями, сталкивается со своим прошлым, когда все её родители собираются вместе на выходные, чтобы она нарисовала их семейный портрет.
Отрезанные от мира

Отрезанные от мира / Marooned (1969)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.0 votes: (283), IMDb 5.8 votes: (3 783)
После завершения миссии в космосе корабль с тремя космонавтами на борту вышел на земную орбиту, чтобы вернуться. Но двигатель дал сбой и командир Джим Пруе, ученый Клайтон Стоун и пилот Базз Ллойд оказались в безвыходном положении в открытом космосе. Чарлз Кейт, шеф космической программы и старший космонавт Тед Догерти составляют невероятный план спасения, а весь мир с волнением ждет…
Скачи по высокогорью

Скачи по высокогорью / Ride the High Country (1962)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.9 votes: (355), IMDb 7.6 votes: (9 225)
Бывшему шерифу Стиву Джадду предлагают работу: перевезти золото из высокогорного поселка старателей в банк. Стив предлагает старому другу, Гилу Веструму, поработать вместе с ним. Но Гилу интересней получить большой куш, чем 40 долларов.
Великолепная семерка снова в седле

Великолепная семерка снова в седле / The Magnificent Seven Ride! (1972)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (253), IMDb 5.6 votes: (1 728)
Спустя многие годы главный герой фильма - Крис Адамс, который был заводилой в знаменитой банде Великолепной Семерки, решил успокоиться со своими подвигами и осесть. Он выбрал для жизни небольшой, тихой городок, где и поселился со своей прекрасной женой, которую зовут Арилла.
Но вот Великолепной Семерки нужно вновь отправляться на очередное дело. Самозванец Донован возомнил себя главным и устроил перестрелку, убив половину жителей одного городка в Мексике. Великолепная Семерка не может закрыть на это глаза. Когда начались разборки, оказалось, что без семьи Криса тут дело не обошлось. Придется Крису снова вернуться к делам...
Знакомьтесь, семья Санта Клауса

Знакомьтесь, семья Санта Клауса / Meet the Santas (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.3 votes: (180), IMDb 5.9 votes: (770)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Ник. Он вырос в особенной семье. Его отец – потомственный Санта Клаус, и парень должен стать его наследник. В этом году первое Рождество, когда герой должен принять на себя новую роль. Это большая ответственность, но Ник должен без страха и сомнений выполнить свои обязанности относительно всеобщего праздника. До того самого дня осталось всего лишь одиннадцать дней, а у парня мало что готово. Ему во всем помогает ее возлюбленная – Бет. Когда времени остается совсем мало, на них сваливаются новые трудности, а также проблемы организационного характера. Сможет ли справиться «новый» Санта и не подведет ли он своего отца и людей, ожидающих Рождество?
ГОРЯЧАЯ 20-КА