Фильмов: 47557Расширенный поиск
Motoki Fukami
Мотоки Фуками
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-01-20
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Пока кофе не остыл

Пока кофе не остыл / Before The Coffee Gets Cold / Kohi ga samenai uchi ni (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.4 votes: (214), IMDb 6.8 votes: (1 195)
Кадзу Токита работает в кафе, о котором ходят удивительные слухи. Говорят, когда посетитель садится на определенное место, он может путешествовать в прошлое. Однако есть некоторые особенности. Например, в прошлом невозможно встретить людей, которые не посещали кафе; любые поступки в прошлом не будут менять настоящее. Только одно место обладает волшебными свойствами, и если оно занято, необходимо дождаться, пока его освободят. И самое главное — время, отведенное на путешествие, равно времени, за которое успевает остыть чашка кофе.
Эй, да он экстрасенс!

Эй, да он экстрасенс! / Everyone Is Psychic! / Minna! Esupâ dayo! (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), IMDb 7.2 votes: (159)
Камогава Ёширо (Сометани Шота) учится в средней школе и абсолютно ничем не выделяется среди своих одноклассников. Такой обычный японский девственник. Но именно его жизнь кардинально меняется одним утром... Сразу после того, как он проснулся, Ёширо понимает, что отныне он может читать мысли всех людей. А позже выясняется, что он не единственный, кто в его городке обладает сверхспособностями...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.02.2019, 02:37)
Девушка с камелиями

Девушка с камелиями / Midori: The Camellia Girl / Shôjo tsubaki (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (83)
Предвоенная Япония. Юная цветочница Мидори теряет родителей, после чего случайно оказывается в труппе бродячего цирка уродов мистера Араси. Местные артисты — безрукая мумия, глотатель шпаг, женщина-змея, садист-андрогин и прочие — существа очень мерзкие. Они всячески издеваются над маленькой прислужницей, пока в цирк не приходит загадочный субъект — Волшебный Масамицу. При помощи своих невероятных и очень странных способностей он быстро становится главной звездой труппы, после чего берёт девушку под своё покровительство.
Лебедь из Синдзюку 2

Лебедь из Синдзюку 2 / Shinjuku Swan II (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (111)
Ширатори Тацухико занимается тем, что ищет на улицах девушек для индустрии развлечений для взрослых. Недавно он переехал В Йокогаму и сразу же оказался втянутым в конфликт с главарем местных скаутов.
Лебедь из Синдзюку

Лебедь из Синдзюку / Shinjuku suwan (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (79), IMDb 5.8 votes: (453)
Действие фильма происходит в Кабуки-тё, квартале красных фонарей района Синдзюку. Безработный Сиритори Тацухико случайно знакомится с вербовщиком Маторой. Мужчина промышляет тем, что предлагает молодым девушкам влиться в бизнес развлечений для взрослых. Сиритори Тацухико приглянулся Маторе, и мужчина предложил ему работать вместе. Приступив к работе, Сиритори оказывается в эпицентре борьбы за власть в этой сфере.
Вороны 3

Вороны 3 / Kurôzu Explode (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 5.8 votes: (424), IMDb 6.2 votes: (741)
Главный герой фильма – Гендзи Такия. Он так давно мечтал окончить школу Сузуран, в которой учился, поэтому был по-настоящему счастлив, когда этот день наступил. Теперь он мог с гордостью показывать всем, чему он научился. Его ждут долгожданные бои только ради того, чтобы доказать, что из учеников в школе был самым лучшим. Звание лучшего бойца должен получить лишь один самый сильный. На то, чтобы подготовиться к соревнованиям, нужно очень много времени, но его нет. Главный противник – это школа Куросаки, которая находится поблизости. Ученики этой школы объявляют настоящую войну. Теперь придется очень постараться, чтобы действительно показать все свои сильные стороны и умения. Теперь эта борьба не только докажет превосходство одного ученика, но и поднимет имидж школы.
Мои дождливые дни

Мои дождливые дни / Tenshi no koi / My Rainy Days (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (1 959), IMDb 7.0 votes: (1 149)
Мало кто знает, что такое эндзё-косай, но именно этим и занимается «ангел» - школьница из Японии Рио Одзава – вместе со своими подружками. Им всего по 17, но их едва ли назовёшь обычными школьницами. Впрочем, Рио и вовсе не считает их подругами. Для неё люди – лишь источник денег. Если она не может использовать человека ради какой-либо выгоды для себя – этот человек её не интересует. Но это, конечно, не просто так: Рио бережно хранит тайну своего прошлого. Одно страшное событие приключилось в её детстве, после которого её чувства зачерствели и сердце её более никому не открывалось. Но Рио предпочитает вместе с этим никогда никому не рассказывать об этом трагическом событии…
Виновный в романе

Виновный в романе / Koi no tsumi (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (332), IMDb 6.8 votes: (2 399)
Молодая женщина Ицуми замужем за известным писателем, пишущим книги романтического жанра, однако их собственная семейная жизнь уже давно лишена какой-либо романтики, приняв вид типичного рядового рассказа или повести, ничем не примечательной. Однажды Ицуми решается последовать своим тайным желаниям, которые до этого она отодвигала на задний план своего сознания, и соглашается на предложение мужа обнаженной имитировать секс на камеру, чтобы вернуть в свои отношения давно утраченную романтику. Остановится ли Ицуми в своих рискованных желаниях и сможет ли совмещать роль заботливой жены и роковой соблазнительницы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА