Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kim Sharma
Ким Шарма
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-01-21
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Yakeen (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 7.7 votes: (286), IMDb 5.3 votes: (529)
Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.

В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.
Влюблённые

Влюблённые / Mohabbatein (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (19), КП 8.2 votes: (1 704), IMDb 7.1 votes: (21 435)
Индийская лента о трех друзьях, которые познакомились и сдружились в колледже, в котором категорически запрещено покидать территорию и заводить романы. Но ведь сердцу не прикажешь, и вот парни уже безнадежно влюблены. В это время учителем музыки в школу устраивается Радж Марьян, который сразу замечает, что происходит со студентами. Много лет назад Радж был сильно влюблен в Мекху, дочь директора, однако их жестоко разлучили, после чего несчастная покончила с собой. Радж так и не смог забыть свою первую любовь, поэтому помогает парням выбираться за территорию колледжа на свидания.
Игра в любовь

Игра в любовь / Fida (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 7.5 votes: (347), IMDb 5.5 votes: (1 555)
Главный герой фильма по имени Джай мечтает об идеальной девушке… И однажды он встречает её наяву, и, конечно, моментально влюбляется. Ради неё он готов абсолютно на всё, даже глотает снотворное. Джай уверен, что это его идеальная история любви, но он и не думал, какой финал для этой истории уже подготовлен… «Идеальная девушка» по имени Неха влюбляется в главного героя лишь потому, что он готов сделать для неё всё что угодно, а какую женщину это не подкупит? Другой герой по имени Викрам – опытный в вопросах любви и страсти миллионер. Но и его любовь повела по совершенно неожиданному пути.
ГОРЯЧАЯ 20-КА