Фильмов: 47557Расширенный поиск
Вера Новикова
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1958-10-06
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Одно целое

Одно целое (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
В жизни Светланы царит полная гармония: у неё прекрасная семья – любящий муж Антон и обожаемый сын Денис. Но неожиданно Антон выяснил, что Денис не его родной сын. Света потрясена, ведь она всегда была верна мужу... Она пытается выяснить, как такое могло произойти и узнаёт ужасающую правду – её ребенок погиб в роддоме, и медсестра, жаждущая помочь бедным родителям, подменила его на Дениса, от которого отказалась мать.
То, что узнала Света, никак не влияет на её отношение к Денису. Он – её сын, она любит его всем сердцем. А вот муж становится холодным и грубым. Света понимает, что больше не может оставаться с ним, собирает вещи и уезжает с сыном в другой город. Там она сталкивается с новым соседом, который совсем недавно снял квартиру в их доме. Постепенно они начинают сближаться, между ними возникает взаимная симпатия. Но женщина даже не подозревает, что Кирилл поселился рядом не просто так – его таинственное прошлое напрямую связано со Светой и Денисом…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:59)
Тот мужчина, та женщина

Тот мужчина, та женщина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (910)
Дмитрий и Дарья и представить себе не могли, что мимолётное знакомство перевернёт их жизни навсегда. Несколько секунд, проведённых вместе, и они уже не смогут забыть друг друга. Вот только Дарья слишком быстро исчезла, и Дмитрий даже не знает её имени. Время идёт. Дмитрий вынужден жениться на другой — нелюбимой девушке Яне, но никак не может смириться с тем, что упустил женщину своей жизни. Дмитрий не подозревает, что его лучший друг и партнёр по бизнесу Максим тоже влюблён, и его избранница — та самая Дарья.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.05.2022, 13:13)
Роковая ошибка

Роковая ошибка (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Лена приезжает к матери на майские праздники из Москвы в провинциальный городок Рославск. Гуляя с подругой по местному парку, Лена знакомится с обаятельным красавцем Ильёй, и, хотя он работает простым механиком в автосервисе и совсем из «другого мира», между молодыми людьми вспыхивает страстный роман. Однако вскоре им приходится расстаться – Илье предстоит служба по контракту… Проходит год. Радостная Лена сразу после защиты диплома торопится на вокзал, ведь из армии возвращается Илья! Едва приехав в Рославск, она спешит встречать любимого и видит его… с другой. Кто эта девушка и почему Илья выбрал ее? Простит ли Лена своего любимого? И можно ли исправить роковую ошибку?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2021, 06:33)
Вас ожидает гражданка Никанорова

Вас ожидает гражданка Никанорова (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (1 284), IMDb 6.8 votes: (63)
Катя Никанорова покидает свою деревню и едет к тому единственному, который когда-то поклялся ей в вечной любви.
Каникулы Кроша

Каникулы Кроша (1980)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.8 votes: (3 469), IMDb 7.2 votes: (46)
Старшеклассник Сергей Крашенинников (Крош), однажды, совершенно случайно, знакомится с Владимиром Николаевичем — интересным человеком, коллекционером нэцке. Но вскоре Крош обнаруживает, что за открытой дружелюбностью и порядочностью этого человека стоят совершенно противоположные качества. Невольно став участником подлых махинаций фанатичного коллекционера, Крош по зову совести спешит распутать и исправить накалившуюся ситуацию.

Добавлены 1-4 серии (15.11.2015, 22:16)
Вовочка

Вовочка (2002)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 5.6 votes: (578), IMDb 5.7 votes: (58)
Вовочка – не герой известных анекдотов, а совершенно реальный мальчишка, которому едва стукнуло 10 лет, неугомонный и непосредственный, озорник и выдумщик, который своим непоседливым и неусидчивым характером невольно доставляет взрослым одни хлопоты. Когда Вовочка приезжает на дачу в канун новогодних праздников, размеренная жизнь обычного подмосковного поселка буквально взрывается, причем в переносном смысле и в прямом… С Вовочкой не соскучишься: вечно ему приходят в голову сумасбродные и дикие идеи, которые он тут же мчится воплощать в жизнь. Здесь не до предновогоднего отдыха!
ГОРЯЧАЯ 20-КА