Фильмов: 47557Расширенный поиск
Iván Noel
Иван Ноэль
Сортировать по:
Не показывать:
Девять трапез до анархии

Девять трапез до анархии / Nine Meals from Chaos (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (20)
Через восемь лет после глобального катаклизма и эпидемий выживает лишь мизерная часть населения. Все государственные и социальные институты разрушены, а земля стала малопригодной для сельского хозяйства. Выжившие делятся на две категории: кочевые группы детей-сирот, живущие в полудиком состоянии, и оседлые группы взрослых, пытающиеся прокормить себя и своих детей. С помощью чёрной сатиры фильм показывает насколько легко люди могут утратить человеческий облик и моральные устои, когда их мучает нестерпимый голод.
Воспитатель

Воспитатель / La Tutora (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (32), КП 5.1 votes: (171), IMDb 5.9 votes: (126)
Молодая и хорошо образованная Мона получает свою первую работу гувернантки для двух детей-сирот, проживающих в старом заброшенном доме в деревне. Фанатичное стремление к перевоспитанию этих почти одичавших детей переходит в навязчивую идею и не позволяет женщине заметить, что у подопечных на неё имеются другие планы...
Лимбо

Лимбо / Limbo (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 4.4 votes: (85), IMDb 5.2 votes: (109)
«Лимбо» — уединенная колония, в которой живут дети-вампиры в возрасте от 4 до 120 лет, ставшие жертвами бессовестных взрослых вампиров. О них заботится глубоко религиозная пожилая медсестра, которая всю свою жизнь посвятила поиску «потерянных душ», чтобы вырастить их в своей колонии для воплощения божественной воли по созданию новой расы людей путем «естественного клонирования» (которое подразумевает, что люди превратятся в вампиров после того, как будут укушены ее подопечными). Чтобы помочь в осуществлении этих планов и защитить детей от «людей в черном», возглавляемых сыном писателя Брэма Стокера, которому противостоит юный внук графа Дракулы, она приглашает в колонию известную журналистку Алисию Делаторре.
Они вернулись

Они вернулись / Ellos Volvieron (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 4.2 votes: (118), IMDb 5.4 votes: (147)
Возвращение трех пропавших детей порождает череду насилия в их маленьком городке.
Возвращаться

Возвращаться / Vuelve (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 5.3 votes: (107), IMDb 6.0 votes: (117)
Габриэль — впечатлительный и находящийся под сильным влиянием матери мальчик. В свою очередь, его мать София — неуравновешенная и явно нездоровая психически особа. Они живут в бывшем монастыре, который Грегорио, отец мальчика, прибрал к рукам в результате не совсем законных махинаций. Но Грегорио практически нет дела до семьи — он занят обустройством монастыря и решением проблем с собственностью на него. Неожиданно София погибает, сорвавшись с балкона в звоннице монастыря. Эта смерть, больше смахивающая на самоубийство, сильно влияет на Габриэля. Ему кажется, что мать приходит к нему, разговаривает с ним. В один из таких приходов София сообщает ему, что Бог даст ей новую жизнь, если Габриэль будет «хорошо вести себя и делать добрые дела». Но воспаленный ум подростка толкает его на неожиданные и непредсказуемые поступки..
ГОРЯЧАЯ 20-КА