Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sorin Cocis
Сорин Косис
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тени

Тени / Umbre (2014-2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.2 votes: (215), IMDb 8.8 votes: (8 652)
Релу — семейный человек, у которого есть жена и двое детей. Для его семьи, Релу обычный водитель такси. Никто и не подозревает, что он ведет двойную жизнь. Релу работает коллектором местного гангстера. Ни один из двух миров (семья и мафия) не знает о существовании другого. Ему удается держать все под контролем, но это не на долго.

После случайного убийства человека, он пытается выйти из преступного мира, но он не может найти дорогу обратно. День за днем, из-за секретов, жизнь продолжает становиться все более гнетущей, а ложь постепенно выходит на поверхность…

Добавлена 7-я серия 3-го сезона (05.04.2020, 13:10)
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА