Фильмов: 47547Расширенный поиск
Man-Sik Choi
Чхве Ман-щик
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Моя маленькая невеста

Моя маленькая невеста / My Little Bride / Eorin shinbu (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 807), IMDb 7.1 votes: (5 711)
Дедушка Бо-ын с юношеских лет был другом деда Сан-мина. Перед тем как отправиться на войну, два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако, судьба распорядилась так, что у обоих друзей родились только мальчики и поэтому исполнение старого обещания перешло на следующее поколение, которое об этом даже и не подозревало.
Друг

Друг / Friend / Chingoo (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (537), IMDb 7.4 votes: (4 329)
История о дружбе и жизни четырёх молодых людей в Пусане. Сын босса мафии Чун-сок, сын врача Дон-су, сын контрабандиста Чун-хо и выросший в зажиточной семье Сан-тхэк — друзья по школе.

В школьные годы Дон-су был правой рукой Чун-сока, босса школьной шайки, а Сан-тхэк считается одним из самых лучших учеников. После окончания школы судьбы четырёх закадычных друзей расходятся. Сан-тхэк и Чун-хо поступают в университет, а Чун-сок и Дон-су вступают в конкурирующие мафиозные группировки. Перед отъездом на учёбу в Америку Сан-тхэк предлагает всем четырём друзьям снова встретиться.
Воин ветра

Воин ветра / Baramui Fighter (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (88), КП 7.4 votes: (1 805), IMDb 7.1 votes: (3 405)
Фильм основан на вымышленном анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую «Киокушин».
ГОРЯЧАЯ 20-КА