Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nicolas Bridet
Николас Бридет
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Греческие каникулы

Греческие каникулы / Two Tickets to Greece / Les Cyclades (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (281)
Будучи подростками, Блондин и Магали были неразлучны. Прошли годы, и они потеряли друг друга из виду. Когда они встречаются вновь, то решают отправиться в путешествие, о котором всегда мечтали. Они отправляются в Грецию. Но оказывается, что у двух бывших лучших подруг теперь разный подход к отдыху и к жизни.
Я не сволочь

Я не сволочь / A Decent Man / Je ne suis pas un salaud (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (102), IMDb 6.5 votes: (439)
После того как на Эдди жестоко напали на улице, он ошибочно указывает на Ахмеда, идеального виновного, которого он заметил за несколько дней до этой агрессии. В то время как судебный механизм набирает обороты в отношении Ахмеда, Эдди пытается оправиться в окружении своей жены и своего сына благодаря новой работе. Но вскоре, осознав серьезность своего жеста, Эдди пытается сделать все возможное, чтобы восстановить истину. Даже если придется все потерять…
Розали Блюм

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (295), IMDb 6.8 votes: (1 323)
Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше.Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
Постоянные любовники

Постоянные любовники / Les amants réguliers (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.7 votes: (1 393), IMDb 7.1 votes: (2 377)
Париж, май 1968 года. Сотни тысяч молодых людей выходят с протестом на улицы. Главному герою, Франсуа недавно исполнилось двадцать, и, как и большей части его поколения, ему нечего терять. Во время бунта Франсуа встречает Лили, и между ними вспыхивает безумная страсть.
Напарник

Напарник / The Light / L'équipier (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 7.5 votes: (846), IMDb 7.0 votes: (1 598)
Камилла Блемон приезжает на маленький остров в окрестностях Бретани, чтобы продать родительский дом. Разбирая почту, она обнаруживает книгу Антуана Кассенди «Мой край света», присланную автором на имя недавно умершей матери.

В 1963 году Антуан в течение двух месяцев работал смотрителем маяка Ля Жюман и был напарником отца Камиллы. События, описанные в книге и произошедшие до рождения Камиллы, производит на нее большое впечатление. Прочитав историю до конца, молодая женщина меняет свое решение в отношении дома…
Она его обожает

Она его обожает / Elle l'adore (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (965), IMDb 6.4 votes: (937)
Мюриель престижный и знаменитый косметолог. Мама двух прекрасных детишек и самая лучшая подруга для своих знакомых девушек. Она является большой поклонницей популярного певца и красавчика Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи.. С этого момента всё только начинается…
Закат мужской империи

Закат мужской империи / Le déclin de l'empire masculin (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 4.5 votes: (22), IMDb 4.7 votes: (44)
В одной из обычных французских семей, где муж дает подросткам уроки игры на пианино, но не получает за это достаточно денег, а жена успевает зарабатывать, заниматься домом и двумя детьми — произошли серьезные перемены. Камилле предложили ответственную должность в Национальном музее естествознания. Теперь все домашние хлопоты и воспитание дочерей легли на плечи впечатлительного пианиста и неуравновешенных родственников. Вдобавок ко всему, во время семейного посещения музея, Симон приметил забавный экспонат пещерного человека. Теперь неандерталец стал появляться рядом с ним в самых неожиданных местах, в основном рыча или круша что-нибудь…
Вооружённое ограбление

Вооружённое ограбление / Mains armées (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 5.2 votes: (120), IMDb 5.5 votes: (379)
Комиссар полиции Лукас Скали и его дочь Майя — давно уже чужие люди. Но они оба — полицейские, и вынуждены вместе участвовать в расследовании дела, связанного с сербской мафией. Во время расследования вновь появляется надежда обрести, казалось бы, уже навсегда потерянную кровную связь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА