Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dino De Laurentiis
Дино Де Лаурентис
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1919-08-08
Дата смерти 2010-11-10 (91)
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ватерлоо

Ватерлоо / Waterloo (1970)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.7 votes: (3 453), IMDb 7.3 votes: (11 623)
Масштабный исторический фильм, основное содержание которого сводится к событиям, предшествующим сражению при Ватерлоо, и самому сражению.
Белый бизон

Белый бизон / The White Buffalo (1977)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 6.4 votes: (208), IMDb 6.2 votes: (2 996)
Джеймс Отис, много лет назад убил миротворца, добивавшегося прекращения вражды между американцами и индейцами. Тогда же он столкнулся с огромным белым бизоном, который был величиной со слона и уничтожал всё на своем пути. С тех пор Джеймсу снится поединок с бизоном и каждый раз он просыпается в холодном поту. Приехав в маленьких городок, он всё ещё надеется встретиться с этим диковинным животным и в один день эта встреча всё же состоится…
Битва за Анцио

Битва за Анцио / Lo sbarco di Anzio (1968)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 6.3 votes: (81), IMDb 6.0 votes: (2 312)
Фильм рассказывает историю битвы при Анцио — городе-порте на треугольном выступе Тирренского моря в Италии. Силы союзников высадились без проблем, но вместо того что-бы идти вперед, командование решает укрепляться. Военный корреспондент одолжив джип, едет в Рим и обратно, не встречая на своем пути германских сил. Но его доклад об отсутствии врага не учитывается. А к тому времени как было решено перейти в наступление, немцы уже основательно укрепили оборону…
Незабываемое

Незабываемое / Unforgettable (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 6.9 votes: (1 497), IMDb 6.0 votes: (5 753)
Жена судмедэксперта Дэвида Крэйна была зверски убита, а сам Дэвид в состоянии алкогольного опьянения находился рядом, где и был задержан полицией. Суд снял с Дэвида обвинение в убийстве, но лишил его права воспитывать детей.

Случайно услышав доклад нейробиолога Марты Бриггс, Дэвид принимает решение стать подопытной крысой. Дело в том, что, если ввести себе спинномозговую жидкость мертвого человека, то можно видеть произошедшее перед смертью его глазами. Несколько инъекций, и Дэвид раскрывает жуткое преступление. Однако, жизнь самого Дэвида теперь висит на волоске — выберется он из этого эксперимента или погибнет, как погибает каждое восьмое подопытное животное?
Ураган

Ураган / Hurricane (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (192), IMDb 4.4 votes: (417)
20-е годы нашего века. К американскому губернатору Бракнеру островов Паго-Паго приезжает дочь Шарлотта. Отец старается познакомить ее с красотами южных морей, но дочь более привлекательным для себя находит красавца-дикаря.

Отец пытается противостоять вспыхнувшей любви, но ее не в силах погасить даже налетевший на острова ураган…
Библия

Библия / The Bible: In the Beginning... (1966)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.3 votes: (490), IMDb 6.3 votes: (4 030)
Экранизация Великой Книги, библейские истории об Адаме и Еве, Каине и Авеле и многом другом, известном и не очень известном…
Ведьмы

Ведьмы / The Witches / Le streghe (1967)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (712), IMDb 6.1 votes: (1 174)
Это коллекция из пяти независимых киноновелл, снятых пятью режиссерами — классиками итальянского кинематографа.

Новелла «Ведьма, сожженная заживо»: Скрываясь от всеобщего внимания, известная актриса приезжает в роскошный дом друзей в горах. Здесь она узнает, что беременна…

Новелла «Чувство гражданского долга»: Пострадавшего в автокатастрофе водителя сажает в свою малолитражку молодая женщина и мчит, не снижая скорости, по улицам Рима, оставляя позади больницы и травмпункты…

Новелла «Так Земля выглядит с Луны»: Недавно овдовевший отец и его сын ищут для себя идеальную жену и мать. Вскоре они находят подходящую кандидатуру — глухонемую женщину с зелеными волосами…

Новелла «Сицилийская красавица»: Упрямая и гордая женщина выдает своему отцу имя мужчины, «соблазнившего ее взглядом». Начинается кровопролитие…

Новелла «Самый обычный вечер»: После десяти лет брака красавица-жена убегает от наскучившего мужа в мир своих фантазий…
Год Дракона

Год Дракона / Year of the Dragon (1985)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 697), IMDb 6.9 votes: (13 013)
В глубоком лабиринте Нью — Йорка скрывается Китайский квартал — рассадник Триады, тысячелетней криминальной угрозы миру. Джой Тай, ее новый крестный отец, ожесточает раздел территорий азиатской и итальянской наркомафий. Улицы обагряются кровью его врагов.

Но в дела Китайского квартала напролом вторгается капитан полиции Стэнли Уайт, ветеран вьетнамской войны. Он бессердечен и бесстрастен. Он — сжатый кулак. Он объявляет преступному беспределу бескомпромиссную войну…
Барбарелла

Барбарелла / Barbarella (1968)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.3 votes: (3 131), IMDb 5.9 votes: (31 823)
Дюран-Дюран – молодой ученый, который неожиданно исчезает по пути к Полярной Звезде. Кажется, одним ученым меньше, одним ученым больше – разницы нет. Возможно, он просто свернул с курса. Но Президент Солнечной Системы знает о способностях Дюран-Дюрана. Дело в том, что ученый изобрел такую великую вещь, как позитронический луч. Одним словом – смертоносный луч. Одно неверное движение и он может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную. Раскрепощенная красавица, которая в основном ищет лишь сексуальные приключения, отправляется на поиски Дюран-Дюрана.
Три дня Кондора

Три дня Кондора / Three Days of the Condor (1975)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.6 votes: (10 761), IMDb 7.4 votes: (61 532)
Главный герой картины работает в закрытом и тайном агентстве ЦРУ в Нью-Йорке. Зовут его Джо Тернер. Однажды, просматривая газету, он находит очень интересное, тайное и весьма привлекательное агентство, которое называется «Оригинальные приемы». После этого он давно и забыл про эту статью в газете. И вот практически на носу Новый год, а Джо осталось отработать всего несколько дней. Дело было в обед, когда Джо решил уйти в магазин, чтобы купить что-нибудь перекусить. Когда он вернулся, то увидел всех своих коллег мертвыми. Он начинает разыскивать убийцу, но виновник трагедии давно уже скрылся с места преступления…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА