Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bruno Georis
Брюно Жори
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свободный обмен

Свободный обмен / Libre échange (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.8 votes: (338), IMDb 4.6 votes: (89)
Брюссель, дождливый вечер. Жоселин и Март не знают друг друга. Пока ещё…

Одна опять одинока, у другой слишком много мужчин. Первая вела упорядоченную жизнь. Вторая об этом всегда мечтала. Жоселин была домохозяйкой. Март — девушка из эскорта. Ничего не предвещало их встречу.
Механика теней

Механика теней / Scribe / La mécanique de l'ombre (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (463), IMDb 6.2 votes: (2 571)
Немолодой бухгалтер Дюваль волею судеб попадает в самый эпицентр политических интриг. Его жизнь может стать разменной монетой на выборах нового Президента Франции.
Король бельгийцев

Король бельгийцев / King of the Belgians (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (732), IMDb 6.5 votes: (1 756)
Король Бельгии Николас III любит свою работу, но некоторые бельгийцы не отвечают ему взаимностью. Чтобы поправить авторитет монарха, решено снять духоподъемный фильм о королевском визите в Турцию, однако в разгар съемок с родины приходят тревожные вести: Бельгия на грани раскола. Николас обязан срочно спасти Бельгию от сепаратизма и закончить съемки фильма, но как назло, все полеты отменены из-за бури. Королю и его свите придется двигаться по суше, пересекая нелегально многочисленные балканские границы, дегустируя йогурты и отбиваясь от сербских снайперов. Кажется, вместо панегирика бельгийцы снимут невероятный роуд-муви, который преобразит всех — особенно расцветет король!
Дядя Шарль

Дядя Шарль / L'oncle Charles (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.0 votes: (125), IMDb 4.2 votes: (231)
Шарль Дюменж – новозеландец французского происхождения. Ему 60 и он весьма состоятелен. Но однажды он узнает, что болен смертельной болезнью и жить ему осталось совсем недолго. Так как Шарль не имел ни детей, ни наследников, он принимает решение отыскать свою сестру, с которой он не виделся целых пятьдесят лет. На его объявление откликается очаровательная Нанта Коринна – местный адвокат, сильно нуждающаяся в средствах, которая соблазнилась на обещание большого вознаграждения, прописанного в объявлении Шарля. Однако поиски остаются безуспешными, и Нанта помогает создает поддельную семью, и эта задумка отлично срабатывает- Шарль просто счастлив! Но неожиданно герой узнает, что его диагноз – не более, чем ошибка, и он совершенно здоров! Но желание повидаться с «родственниками» у него не пропало…
Вперёд, Эдди!

Вперёд, Эдди! / Allez, Eddy! (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (42), IMDb 6.3 votes: (526)
В июле 1975 года вся Бельгия болеет за Эдди Меркса — легендарного велогонщика двадцатого века, и, разумеется, все бельгийские мальчишки мечтают стать такими же прославленными гонщиками, как их великий соотечественник. Мечтает об этом и Фредди — маленький сын мясника из крохотного провинциального городка где-то на юге Бельгии… Однако, этим летом их городок ждёт куда более сильное потрясение: вскоре должен открыться первый в этих краях французский супермаркет «Мажик» и все местные лавочники не на шутку встревожены появлением такого конкурента. Появление супермаркета вызывает раскол не только среди жителей Лангеворпа, но и в самой семье мясника Андре: малыш Фредди не понимает — почему его родители так боятся прихода французов — и, не смотря на все родительские запреты, решает участвовать в рекламной велогонке…
ГОРЯЧАЯ 20-КА