Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Brandner
Михаэль Бранднер
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-01-22
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Заседатель

Заседатель / The Bedfellow / Der Beischläfer (2020-2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (66)
Менцингер, механик, назначается присяжным заседателем окружного суда Мюнхена. Не имея возможности избежать назначения и возможности вести переговоры с недавно переведенным судьей, доктором Джулией Келлерман, Чарли неохотно смиряется со своей судьбой. Вместо того чтобы продолжать свою жизнь в качестве механика, лежа под старыми итальянскими спортивными автомобилями своего друга Ксавье, Чарли быстро понимает, что его новая должность дает определенные преимущества. Однако время, проведенное им в качестве судьи-мирянина, может изменить его больше, чем он мог себе представить.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.11.2021, 11:30)
Молодой Карл Маркс

Молодой Карл Маркс / Le jeune Karl Marx (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (704), IMDb 6.6 votes: (7 164)
Марксу всего 26 лет, он живет в изгнании в Париже и по горло в долгах. Знакомство с Фридрихом Энгельсом сделает его одним из величайших мировых философов.
Странствующая блудница

Странствующая блудница / The Whore / Die Wanderhure (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 134), IMDb 5.3 votes: (838)
Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка

Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка / Tischlein deck dich (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (61), IMDb 6.5 votes: (99)
Много лет тому назад жил да был портной.
Было у него три сына и всего-навсего одна коза. Но эта коза прокармливала их всех своим молоком, а потому и кормить ее надо было хорошо и ежедневно гонять на пастбище. Гонять ее сыновьям приходилось по очереди. И вот однажды…
Вундеркинд

Вундеркинд / Wunderkinder (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (310), IMDb 6.7 votes: (839)
На дворе 1941 год. В далекой Украине живут необычные на первый взгляд дети: юный и одаренный скрипач по имени Абраша и девушка Лариса, которая прекрасно играет на пианино. Эти юные дары даже выступали перед самим Сталиным. Также в Украине живет девочка по имени Ханна - она слышала о об Абраше и о Ларисе, и мечтает выступать с ними на праздничных концертах. Но мечтам Ханне не дано сбыться: у ее родителей просто на просто нет денег на выступления дочери. Неожиданно в стране начинается вторжение Фашистов, и теперь судьба этих трех детишек оказывается под угрозой. Удастся ли этим детям воплотить свою мечту, а главное выжить на этой Великой Войне.
Кольца Нибелунгов

Кольца Нибелунгов / Siegfried (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 5.2 votes: (2 459), IMDb 3.6 votes: (1 786)
Это было мрачное время. Зло торжествовало. И когда казалось, что все надежды умерли… Появился Зигфрид! Уже в младенчестве он обладал нечеловеческой силой. Влюбившись с первого взгляда в прекрасную Кримгильду, сестру короля Бургундии, вместе со своим верным другом — свином Зигфрид отправляется искать любимую.

Он знает, что Кримгильда с нетерпением ждет его в своем замке, и никакие драконы не смогут его остановить. Но силы зла еще никогда не были так сильны и злобны. Одолеть их способен только храбрейший из храбрых. Если Бог не выдаст и свина не съедят…
ГОРЯЧАЯ 20-КА