Фильмов: 47545Расширенный поиск
Keita Amemiya
Кэйта Амэмия
Дата рождения 1959-08-24
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Гаро: Клык богов

Гаро: Клык богов / Garo: Kami no kiba (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (35)
Были украдены доспехи макай-рыцаря. Догай Рюге поручают заняться этим делом. Проводя расследование он встречает старых знакомых Агури Кусугами и Якузуре Такеру. Новый враг же пытается активировать ковчег хорроров под названием Клык богов.
Гаро. Золотой Шторм. Начало

Гаро. Золотой Шторм. Начало / Garo: Gold Storm (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (26)
После событий в Вол-сити, главный герой, Рюга Догай в сопровождении макай жрицы Риан направляется в Лайн-сити для того, что "отчистить" свои доспехи. Они встречают легендарную макай-жрицу Рюме, которая просит их вернуть украденную реликвию.
Гаро: Священное пламя

Гаро: Священное пламя / Garo: Divine Flame (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 6.7 votes: (63)
Носитель звания Золотого рыцаря Гаро Леон и принц Альфонсо тренируют юного Рыцаря Макаи нового поколения. Внезапно, они получают приказ отправиться в соседнюю страну, для того чтобы уничтожить "прекраснейший Ужас этого мира".
Но чуть позже, юный Рыцарь Макаи был похищен и Леон бросился на его поиски, лишь для того, чтобы попасть во вражескую ловушку. Рыцарь Макаи Дарио, который считался пропавшим без вести приходит ему на выручку. Они отправляются в город, где Леона ждёт ещё одна неожиданная встреча.
Грешные женщины

Грешные женщины / Kowai onna / Unholy Women (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 5.9 votes: (315), IMDb 6.2 votes: (462)
Данный фильм представляет собой сборник новелл. Всего их три, и сняты они в жанре ужаса.
Первая новелла называется «Скрежет». Главная героиня – девушка, которую неожиданно начинает преследовать приведение. Это по истине страшное приведение в виде женщины в чудовищном красном платье. Приведение неустанно гонится за героиней, в итоге загоняет ее на балкон и сталкивает вниз…
Вторая новелла носит название «Сталь». Главный герой – молодой парень, который работает в мастерской помощником. Казалось бы, что может быть плохого в том, что начальник попросил его сходить на свидание со его сестрой. Но какого же было удивление и последующий за ним шок, когда тело девушки с головы до талии было спрятано в непроницаемый мешок.
Третья новелла называется «Наследник». Главная героиня – несчастная Саеко. Она пережила трудный развод и осталась со своим сыном, которому только исполнилось 7 лет. Она переезжает в пригород, считая, что так будет лучше. Однако в этом доме начинает происходить что-то странное. Саеко начинает преследовать воспоминания о пропавшем брате, которые сводят ее с ума.
Гаро и плачущий дракон

Гаро и плачущий дракон / Garo: Sôkoku no maryû (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 4.8 votes: (64), IMDb 6.1 votes: (66)
Для того чтобы защитить человечество Кога Саезима заключает договор с могущественным Казари. Кога отправляется на землю обетованную, чтобы вернуть Клык скорби. Когда он попадает туда, Кога теряет меч Гаро, магическую одежду и кольцо Мадо, необходимые ему в сражениях…
Гаро: Кровавый реквием

Гаро: Кровавый реквием / Garo: Red Requiem (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 4.8 votes: (66), IMDb 5.7 votes: (121)
Прибыв в город, Саэджима Кога встречает группу Макай Жрецов, которые рассказывают ему о Карме, таинственном Хорроре, живущем в зеркале и питающимся человеческими душами. Сможет ли наш герой победить Карму и удастся ли ему спастись?
ГОРЯЧАЯ 20-КА