Фильмов: 47547Расширенный поиск
Amber Valletta
Эмбер Валлетта
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1974-02-09
Возраст 50
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь и нефть

Кровь и нефть / Blood and Oil (2015-2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (50), КП 6.6 votes: (941), IMDb 6.6 votes: (4 335)
Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.12.2015, 03:27)
Легенды

Легенды / Legends (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (105), КП 6.9 votes: (2 357), IMDb 7.5 votes: (12 572)
Мартин работает на ЦРУ. Он – специалист по работе под прикрытием, его талант перевоплощаться в совершенно другую личность высоко ценился на службе. Но теперь Мартин предпочитает работу частного детектива. Но однажды Мартин поймал себя на мысли, что, возможно – он не тот, кем себя считает. Эта мысль просто сводит его с ума… Кто же он теперь: банальный больной со странным раздвоением личности на почве личных стрессов, или же он стал частью некого тайного плана ЦРУ? Главному герою предстоит докопаться до истины и распутать плотный клубок странных мотивов, и снять с себя макси личностей одну за другой…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (31.12.2015, 07:06)
В последний раз

В последний раз / The Last Time (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (2 725), IMDb 6.0 votes: (3 991)
Преуспевающий бизнесмен Тед берёт в помощники молодого клерка Джейми, приехавшего в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, и вскоре страстно влюбляется в его невесту Белису. Под влиянием нахлынувшего на него чувства циничный и прагматичный деляга становится мягким и доверчивым и постепенно теряет жизненную хватку, которая всегда способствовала его успеху в бизнесе. Ведь любовь, быть может, загорелась в его судьбе в последний раз…
Шпион по соседству

Шпион по соседству / The Spy Next Door (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (95), КП 6.2 votes: (74 130), IMDb 5.4 votes: (46 819)
Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Что скрывает ложь

Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (154), КП 7.1 votes: (40 049), IMDb 6.6 votes: (131 594)
Год назад доктор Норман Спенсер изменил своей красавице жене Клер. Но эта связь не получила продолжения, Клер о ней не узнала, и семейная жизнь Спенсера течет отныне столь гладко, что когда Клер рассказывает мужу о таинственных голосах, которые она слышит, и о молодой женщине, появляющейся, как призрак, в их доме, Спенсер спешит объяснить страхи жены галлюцинациями.

Но постепенно Клер начинает открываться правда, и тогда становится ясно, что привидение не исчезнет, что оно пришло за доктором Норманом Спенсером и его женой.
Мертвая тишина

Мертвая тишина / Dead Silence (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (244), КП 6.7 votes: (56 396), IMDb 6.1 votes: (99 525)
Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
Правила съема: Метод Хитча

Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (212), КП 7.8 votes: (290 666), IMDb 6.6 votes: (334 806)
Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь.

Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры.

Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…
Перевозчик 2

Перевозчик 2 / Transporter 2 (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (202), КП 7.0 votes: (117 598), IMDb 6.3 votes: (213 534)
Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.

Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…
Геймер

Геймер / Gamer (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (223), КП 6.6 votes: (82 585), IMDb 5.7 votes: (139 287)
Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
ГОРЯЧАЯ 20-КА