Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard Einhorn
Ричард Эйнхорн
[ Композитор ]
Дата рождения 1952
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Глаза незнакомца

Глаза незнакомца / Eyes of a Stranger (1980)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (368), IMDb 5.9 votes: (2 970)
Спокойный и мирный городок потрясен серией убийств на сексуальной почве. Полиция не в силах ничего предпринять, чтобы вычислить убийцу. Телевизионная ведущая Джейн обращается к гражданам с просьбой оказать полиции помощь. Друг Джейн приглашает ее к себе домой, но та обеспокоена состоянием своей слепой и глухонемой сестры Трейси, вместе с которой живет. Такой Трейси стала, когда несколько лет назад была жестоко изнасилована незнакомцем.

Джейн начинает собственное расследование. Она проникает в квартиру человека, которого подозревает, в поисках доказательств. Джейн применяет ту же устрашающую тактику, что использует и настоящий маньяк-убийца: она непрестанно звонит ему. Но ее собственная безопасность ставится под угрозу, когда маньяк узнает в звонившей женщине голос телеведущей новостей…
Незнакомец

Незнакомец / The Prowler (1981)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.0 votes: (994), IMDb 6.1 votes: (7 871)
В 1945 году, после окончания второй мировой, на родину возвращаются ветераны, но одного из них вероломно бросила его девушка, когда тот был на фронте, о чем оная девушка даже не побоялась написать ему в письме. В тихом американском городке проходит выпускной бал, но для этой девушки и его нового парня он становится последним, ибо незнакомец в армейском обмундировании насаживает влюбленную парочку на вилы, после чего романтично кладет в остывающую руку девушки красную розу…

Прошло 35 лет, в течение которых в память о тех ужасных событиях в городке выпускные балы не проводились. Но в этом году муниципалитет решил нарушить эту традицию и порадовать выпускников школы первым за 35 лет выпускным балом. Однако сделано это было опрометчиво, ибо «незнакомец» и не думал уходить из города, и в эту ночь он снова выйдет убивать…
Страна в шкафу

Страна в шкафу / Closet Land (1990)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (1 824), IMDb 7.2 votes: (2 375)
Главная героиня фильма - писательница из небольшого, малоизвестного городка, который ничем не отличается от большинства других. Она молода, привлекательна, талантлива и вполне успешна. Она пишет книги, которые ориентированы на детскую аудиторию. Однажды ночью некто проникают в ее дом, хватают прямо с постели и куда-то везут. Когда ей сняли повязку с глаз, она увидела, что ее похитили люди следователя правительства, грубого и незнающего жалости. Он хочет, чтобы девушка призналась, что совершала различные подрывные действия, которые она описала в своих рассказах. С этого начинается ее самый жуткий кошмар...
ГОРЯЧАЯ 20-КА