Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ted Richert
Тед Рикерт
[ Актёр ]
Дата рождения 1932-05-07
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Глаза незнакомца

Глаза незнакомца / Eyes of a Stranger (1980)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (368), IMDb 5.9 votes: (2 970)
Спокойный и мирный городок потрясен серией убийств на сексуальной почве. Полиция не в силах ничего предпринять, чтобы вычислить убийцу. Телевизионная ведущая Джейн обращается к гражданам с просьбой оказать полиции помощь. Друг Джейн приглашает ее к себе домой, но та обеспокоена состоянием своей слепой и глухонемой сестры Трейси, вместе с которой живет. Такой Трейси стала, когда несколько лет назад была жестоко изнасилована незнакомцем.

Джейн начинает собственное расследование. Она проникает в квартиру человека, которого подозревает, в поисках доказательств. Джейн применяет ту же устрашающую тактику, что использует и настоящий маньяк-убийца: она непрестанно звонит ему. Но ее собственная безопасность ставится под угрозу, когда маньяк узнает в звонившей женщине голос телеведущей новостей…
Пираньи 2: Нерест

Пираньи 2: Нерест / Piranha Part Two: The Spawning (1981)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (51), КП 4.2 votes: (1 855), IMDb 3.6 votes: (6 975)
На одном из островов Карибского моря внутри затонувшего судна найдена пара мертвецов. Инструктор по подводному плаванью местного курорта Энн Кимбруг вместе с одним из отдыхающих Тайлером Шерманом проникают в морг с целью выяснить причину смерти одного из аквалангистов, который был другом её сына. Там они обнаруживают, что тела объедены в нескольких местах.

Тогда Тайлер рассказывает, что он — биохимик, принимавший участие в создании генетически изменённых пираний, которых предполагалась использовать в качестве оружия. Однако во время испытаний цилиндр с икрой случайно попал в местный водоём, в итоге здесь появились опасные рыбы-мутанты, вдобавок ко всему обладающие способностью летать. Теперь они представляют существенную опасность для отдыхающих. Энн и Тайлер решают взорвать корабль с целью уничтожения гнезда хищников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА