Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jacobsen Hart
Джекобсен Харт
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цель №1

Цель №1 / Executive Target (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 5.6 votes: (351), IMDb 4.6 votes: (1 163)
Вы хотите знать, сколько стоит президент США? Ответ на этот интригующий вопрос даст Вам Ник Джеймс, который вынужден участвовать в захвате заложника N 1 Соединенных Штатов Америки. Попав в ловко расставленные сети преступников, Ник должен совершить ограбление банка.

В случае отказа бандиты обещают убить его жену. После удачного ограбления, не желая отпускать Ника, они вновь шантажируют его, заставляя участвовать в самом скандальном преступлении века. Обманутый Ник понимает, что теперь его свобода крепко связана со свободой президента.
Нулевой допуск

Нулевой допуск / Zero Tolerance (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.0 votes: (242), IMDb 5.3 votes: (456)
Герой Роберта Патрика — агент ФБР Джефф Дуглас. Это «очень крутой» парень, который расправляется с пятью главарями нарокмафии из картеля «Белая рука» и их бесчисленными охранниками. Джефф ведет в одиночку эту войну, так как должен отомстить преступникам, убившим его семью.
Киборг – охотник

Киборг – охотник / Cyber Tracker (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.0 votes: (247), IMDb 3.8 votes: (982)
Кинолента представляет собой закрученный боевик, эффектный и затягивающий. Сюжет будет крутиться вокруг одного опасного дела, когда двое телохранителей, которых зовут Эрик Филлипс и Росс спасают одного уважаемого сенатора по имени Роберт Дилли. Эти двое одновременно и похожи друг на друга, но и в корне различаются, но одно известно точно: вдвоём они работают как единый слаженный механизм. За Робертом Дилли открывается настоящая охота: за ним гонятся опасные террористы, которые страстно желают его уничтожить, но не просто так… У любого злодеяния есть причина, а за одним злом стоит другое, другой вопрос – какое из зол сильнее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА