Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lori Hallier
Лори Хэллир
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-07-08
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Другой я

Другой я / The Other Me (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.2 votes: (591), IMDb 6.1 votes: (1 861)
Уилл Браунинг — отстающий ученик, которому нужно получить хорошую оценку за работу по естествознанию, в противном случае его на всё лето отправят в военный лагерь. Чтобы хоть как-то спасти свой безнадёжный научный проект, Уилл покупает специальный набор, в упаковку которого случайно попало вещество для клонирования.

Уилл нечаянно создаёт собственного двойника! Выясняется, что клон гораздо умнее своего прототипа, поэтому Уилл отправляет клона вместо себя в школу. Клон не только повышает оценки Уилла, он и нравится всем больше, чем сам Уилл…
Мой кровавый Валентин

Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), КП 6.1 votes: (3 500), IMDb 6.2 votes: (23 559)
Много лет назад в День Всех Влюблённых случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключён в психиатрическую лечебницу. Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных… Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина. Но в этом году их ждёт «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!
Господин директриса

Господин директриса / Mr. Headmistress (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (117), IMDb 5.2 votes: (360)
Человек по имени Такер является неуловимым и честолюбивым мошенником. После очередного провального дела он вынужден залечь на дно от преследования властей. Такер решает, что нет более удачного и безопасного места, чем известная в округе Академия для Девушек Ролингс. Но, чтобы никто его не распознал, неуловимому мошеннику придется стать директрисой этой Академии. Кажется, что попытка залечь на дно удалась, но девушка по имени Хэрриет, которая работает заместителем директора, все-таки начинает что-то подозревать, а именно что с ее новой директрисой, что не так. Грандиозный план маскировки на грани срыва…
ГОРЯЧАЯ 20-КА